перейти к публикации
33 комментария к публикации

Минздрав рассказал подробности о 27 новых зараженных коронавирусом. 24 из них — контактные

14 апреля 2020, 12:47
Гость
14 апреля 2020, 21:44
Благодаря неверущим идиотам нас таки захлестнет вирусом как север Италии. Только из за сознательных, кто правила карантина соблюдает, пока живы пожилые родственники этих дураков.
Гость
14 апреля 2020, 23:01
Это не качество тестирования, это безалаберность жителей города! Ходят без масок, без перчаток - на русский "авось" надеются?? Зря!! Неужели так трудно понять, что просто надо беречь себя и соседей?
Гость
14 апреля 2020, 13:24
Новые исследования Профессор медицины из Стэнфордского университета Джон Иоаннидис в новом исследовании делает вывод о том, что риск смерти от Covid-19 для людей в возрасте до 65 лет, даже в глобальных «горячих точках», эквивалентен риску автомобильной аварии со смертельным исходом для пассажиров, ежедневно совершающих поездки на расстояния от 9 до 400 миль. В пилотном серологическом исследовании немецкий вирусолог Хендрик Штреек приходит к промежуточному результату: летальность Covid-19 составляет 0,37%, а смертность (в расчете на всю популяцию) — 0,06%. Эти значения примерно в десять раз ниже, чем у ВОЗ, и примерно в пять раз ниже, чем у Университета Джона Хопкинса. Датское исследование с участием 1500 доноров крови показало, что летальность Covid-19 составляет всего 1,6 на тысячу, то есть более чем в 20 раз ниже, чем первоначально предполагалось ВОЗ, и, следовательно, в диапазоне сильного (пандемического) гриппа. В то же время Дания решила вновь открыть школы и детские сады на следующей неделе.
Гость
14 апреля 2020, 21:50
Неужели непонятно девушкам и женщинам . что распущенные волосы это самое невероятно успешное средство распространения заразы... электролизуются в сухом воздухе, волосы прекрасно притягивают и пыль и , и микробов, и вирусов... Нет ведь: ходят по улицам . в магазинах..всюду... лохматые ведьмы. Красоты в этом НИКАКОЙ! Медздрав, в качестве профилактических мер , давно уже нужно было на это обратить особое внимание, наравне с другими мерами протик кароновируса.
Гость
14 апреля 2020, 13:34
От алкоголя и никотина погибает больше всего... Почему не штрафуют на 15 т. на улицах, не закрывают алкогольные паркеты?
Гость
14 апреля 2020, 16:03
А в Соликамске Глава города каждый день рапортует, о том, что в городе нет заболевших!!!!!!!! Кому верить??????
Гость
14 апреля 2020, 16:51
Надеюсь, лечат арбидолом али ещё каким фуфломицином, так как в мире ещё не придумали лекарство от COVID-19.
Гость
15 апреля 2020, 12:58
Почему не показывают не одного больного.нет похорон.это же бред
Гость
15 апреля 2020, 13:38
из Китая в самый пик разгула короновируса шли поезда в Россию без ограничений и продолжают идти в настоящее время и в Китай и из Китая ...
Гость
18 апреля 2020, 08:00
Создается впечатление ,что корона гуляет только в интернете.Может весь сыр бор не в вирусе,просто мы пока правды не знаем.
Гость
14 апреля 2020, 14:41
Если уж на то пошло, нужно закрыть Москву и Питер, как в Китае закрыли Ухань. Зачем такую дичь вводить в регионах, где меньше 100 заболевших на миллионный город.
Гость
14 апреля 2020, 15:18
Как вы устанавливаете контакты? Муж на работе, а скучающая домохозяйка приводит домой "друга". Или женатик после работы пробежится по "подружкам"Они потом сознаются в этих контактах?
Гость
14 апреля 2020, 14:34
Ага в вирус не верю,а в бога верим,не разу не видели.Такчто поверьте он есть и рядом 1 заболевший заражает до 10 человек.Так что вдумайтесь.
Гость
14 апреля 2020, 14:25
Капитализм явно уже не справляется в такие кризисы. Прибыль сейчас у них против жизней людей. Путин, вводи срочно социализм! Быстрее!
Гость
14 апреля 2020, 19:32
На одном сайте читаешь, в Прикамье заболевших нет. На другом есть. Москва рассадник, самолёты туда и обратно в Пермь по два рейса в день! Да вы уже определитесь сколько заболевших, и есть ли вообще пондемия! А то какой-то непонятный хаос...
Гость
14 апреля 2020, 21:24
Сегодня посмотрел в окно и понял, что самоизоляция, только у меня с дочерью)
Гость
14 апреля 2020, 14:00
90% жителей - паникеры! Ужас!
Гость
14 апреля 2020, 14:11
Не верю в вирус.