"Внушенная мысль о неминуемой опасности является причиной паники, которую можно рассматривать как своеобразную психическую эпидемию." В. М. Бехтерев
Гость
15 апреля 2020, 12:39
Вспомнилось из бородатого: " В позапрошлом году посадили 10 гектаров риса, всё сожрал проклятый суслик. В прошлом году посадили 20 гектаров риса - всё сожрал проклятый суслик. Давайте в этом году посадим сто гектаров - пусть суслик подавится!" Давайте объявим режим самоизоляции до Нового года - пусть коронавирус подавится!
Когда Махонин уже займется делом? Источники вируса не выявляются. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что вирус по городу распространили полицейские, кондукторы, медики, волонтеры и др. категории, которые сейчас беспрепятственно передвигаются по городу и имеют максимальное количество контактов с населением.
Гость
15 апреля 2020, 12:44
Хотелось бы узнать статистику по заболевшим дифтерией, ОРВИ, пневмонией, гепатитом, раком, туберкулёзом, бешенством, полиомелитом, энцефалитом и прочими. Надоела дискриминация остальных заболеваний, больше чернухи, ужасов и безнадёги!
Гость
15 апреля 2020, 12:41
Это они по 27 тестов максимум в сутки на проверку отправляют?
Гость
15 апреля 2020, 12:40
Ровненько пока идёт. Вчера тоже было 27.
Гость
15 апреля 2020, 19:07
Оказывается очаги у нас в больницах и среди полицейских. В государственных структурах - кто недосмотрел, недозащитил, недоработал? Это гос структуры
Гость
15 апреля 2020, 16:44
Господину Махонину не плохо было бы "подзатянуть гайки" в борьбе с короновирусом, лично я наблюдаю как мальчишки с утра до вечера гоняют в футбол,мамаши с детишками заполонили детские площадки,на дорогах днем машин не меряно.Да и Пермь уже в двадцатке лидеров по заражению.
Гость
15 апреля 2020, 13:44
Ну так чё, масок нет, перчаток нет, вируса нет. Покажем ж-пу тому, кого нет!
Гость
15 апреля 2020, 16:51
У людей отлягло.Ну подумаешь заболею,это как грипп.Увы ,это не одно и тоже.У нас к этому вирусу нет почти иммунитета.А раз нет значит риск заразится больше.При том что 50 % пожилых людей,для которых этот вирус смертелен.Так что сидите дома.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Пермском крае обнаружили 27 новых случаев заражения коронавирусом