Ситуация с коронавирусом на 17 апреля: в Прикамье еще 12 заразившихся, власти рассказали о введении QR-кодов
17 апреля 2020, 08:41
Гость
17 апреля 2020, 14:10
Мне лично не интересно что там в Севастополе строят,возмутительно! почему в Перми нет нормальной современной инфекционной больницы,почему не начали строить?..рассадники заразы гипермаркеты везде понастроили.
Гость
17 апреля 2020, 10:09
если не разрешат поездки на дачи (не с целью самоизоляции, а просто поездки), то дело может закончиться большим шухером
Гость
17 апреля 2020, 13:47
готовимся к майской самоизоляции
Гость
17 апреля 2020, 17:59
Во работа у полицейских! Целый день на свежем воздухе за неплохую зарплату! Красота!
Гость
17 апреля 2020, 11:09
Из 130 заболевших 23 медработника? Да гнать эту министершу куда подальше надо!
Гость
17 апреля 2020, 12:17
Прибывающим из Москвы и Питера-на карантин,или заворачивать обратно
Гость
17 апреля 2020, 09:35
Тролляка и сегодня запостит, как плохо там и как хорошо здесь. Люди, не отвечайте на коммент тролляки, чтобы этот коммент не попадал в топ. Пусть тролляка резвиться в одно лицо.
Гость
17 апреля 2020, 16:16
Люди , Вы что не понимаете в нашей стране власть в руках сук ...
Гость
17 апреля 2020, 14:37
Едем лечиться в Севастополь ! Пермский край он же для пополнения гос.казны!!!
Гость
17 апреля 2020, 16:06
От самоизоляции по-моему не осталось и следа. Люди гуляют, «бегуны» - бегают... Полицейские изредка подходят к тем кто без маски. Справки есть у всех жителей края. На автомойках очередь. Дети во дворах играют. Нормальная такая самоизоляция! Пока конкретно наказывать не начнут так и будет. Этого «пика» можно долго ждать! Какой смысл его оттягивать если он всё равно неизбежен!
Гость
17 апреля 2020, 10:20
Люди! Поймите, как мы сегодня себя ведем - от этого зависит какой будет пик через 2 недели. Боюсь, что взрывной рост с такими пофигистами. Давайте сидеть дома! Я даже за продуктами не хожу, вызываю службу доставки.
Гость
17 апреля 2020, 19:02
Ниже-МЧС не рекомендует носить маски...
Вы уж определитесь,блин.
Гость
17 апреля 2020, 11:54
Люблю свою страну, но люди в ней ужасные, ни где еще не видела настолько злых, завистливых, обиженных людей. У нас столько возможностей, а то, что вы их не используете, то кто в этом виноват? Завидуете людям, которые живут хорошо, но сами ничего не сделали, чтоб жить также. И из-за этого у вас все вокруг плохие, из-за того что не смогли себя реализовать.
Сейчас сложилась непростая ситуация, но 80% процентов имбициллов, начитаются фейковых новостей, посмотрят таких же блогеров имбициллов, и считают что никакого вируса нет. Слушайте специалистов, ученых, вирусологов. которые понимают в этом.
Никаких мер не приняли-плохо, приняли меры-еще хуже. Начните с себя и мир вам улыбнется, иначе так и закончите некчемно, все прелести жизни пройдут мимо вас.
Гость
17 апреля 2020, 12:33
Деньги заканчиваются, еда тоже. Привет нищета.
Гость
17 апреля 2020, 10:31
Московского опыта с QR кодами не хватило?
Гость
17 апреля 2020, 14:00
Сейчас полгорода по домам сидит при чуть более 100 заболевших. А через месяц всех выведут на работу, когда заболевших будет гораздо больше, но дальше сидеть дома будет нельзя, т.к. экономика встанет. Вирус никуда не исчезнет после "самоизоляции" , по крайней мере до массовой вакцинации, надо привыкать с ним жить, соблюдая разумные меры предосторожности.
Гость
17 апреля 2020, 10:26
У школы 44 всегда очень активно. Патруль пройдет и через 10 мин. Опять полно народу. Тренировки и пробежки.
Гость
17 апреля 2020, 09:09
Пора учить народ правилам жизни в условиях карантина:как выходить на улицу экстренных случаях, как вести себя в магазине, как приходить домой, чтоб не занести заразу в дом, как снять маску и одежду, куда убрать, обувь, пакеты, продукты. Уборка в доме и всю гигиену. Прямо учебные ролики везде и часто. Они же были в ухани. Не отрывками а целиком, все правила,чтоб не занести вируса в дом. Чтоб каждый знал правила изоляции, а не только то, что надо быть в изоляции. Вирус давно внутри страны, почему нас не учат, в Китае же все подключили для этого. Давайте не ждать, когда объявят жёсткий карантин. Сейчас выработать правила или тактику. Спасибо.
Гость
17 апреля 2020, 17:36
Это тут его женушка, недалекая мадам, вещала, какой от отвествннный. Опа, и врачи болеют. Ну как, тебе турист, Франция? Свозил свою жену на 8 марта?
Гость
17 апреля 2020, 11:14
Сейчас общался с Новосибирской в их ленте новостной,спрашивал про салоны красоты, действительно открыты, но почему то они не довольны этим, все запуганы. Спросил про прививку БЦЖ,что помогает или нет при короне, тоже не знают, хотя там же академгородок, и наверно кто то там трудится из близких. ОТКРОЙТЕ ПАРИКМАХЕРСКИЕ, дайте людям сделать гигиену. При таком стрессе и лохматости нам еще тифа с педикулезом в городе не достаёт
Гость
17 апреля 2020, 14:03
Нужно открыть парикмахерские и салоны красоты. Нужно открыть все остальные предприятия. Нужно отменить "само"изоляцию. Нужно провести комплекс санитарно-гигиенических мер - мыть и дезинфицировать всё и вся. Нужно снабдить медиков всем необходимым, средствами защиты в том числе. Вот что нужно.
А совсем не то, что делает ИО махонин.
Гость
17 апреля 2020, 09:05
Трамп заявил, что власти США приступают к отмене санитарных ограничений. "Чтобы сохранить здоровье наших граждан, мы должны также сохранить здоровье и функционирование нашей экономики."
Гость
17 апреля 2020, 20:41
А в Перми не планируется строить инфекционную больницу, как это делается во многих регионах?
Гость
17 апреля 2020, 21:14
Читаешь коменты и понимаешь, здесь пишут заказные комментаторы, не зря наверно разыграли конкурс на поддержку сми, вот и отрабатывают. Аж до блювотины противно.
Гость
17 апреля 2020, 21:35
Выходить из дома можно!!! Какие же вы все тупые
Гость
18 апреля 2020, 06:27
В Архангельской области открыли ВСЕ ПАРИКМАХЕРСКИЕ.Из указа губернатора: "Исключить общее ограничение на осуществление деятельности парикмахерских и салонов красоты." Почему? За что нашим пермякам не разрешают подстричься? Это ведь не кинотеатр, где кашляют и чихают в затылок 300человек минимум. Неадекватное правительство в городе
Гость
17 апреля 2020, 12:02
Значит батька Махнонин всех по хатам разогнал, махонинские полицаи народ пугают, а зараза гуляет по его хваленым супер подготовленным больницам. Логику, лично я не понимаю, в действиях этого ВРИО. Это наш будущий губернатор. Я честно скажу, я его уважал, когда он фасовцем был, борзый, смелый. Но управлять городом он не можем, это другое, такой же как в ФАС, полицейский подход его подвел, дров он нарубил уже не мало.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Ситуация с коронавирусом на 17 апреля: в Прикамье еще 12 заразившихся, власти рассказали о введении QR-кодов