перейти к публикации
64 комментария к публикации

Ситуация с коронавирусом на 20 апреля: в крае еще 17 заболевших, а пермяки проводят онлайн-пикеты против самоизоляции

20 апреля 2020, 09:01
20 апреля 2020, 17:38
Денег нет, но все прямиком сейчас помчимся делать тест за 2 или даже за 3,5 тыс. руб., а самые избранные даже за 6,2 тысячи рублей. Ура! Так бы и сказали, что решили содрать последнее бабло с населения. Русский человек до последнего и будет лечиться чесноком с мёдом и водкой с перцем.
Гость
20 апреля 2020, 11:05
За чей счет зарядочка, чиновники? И зарплата есть, и с просителями не нужно общаться, и маски для видимости. Да еще акты можно составлять на непослушных. Только государственные служащие от слова служить, а государство это люди. Может на субботник выйдите? Парки и скверы облагородите, деревья посадите. Мы смотрим, энергии у вас много
Гость
20 апреля 2020, 15:37
Утром и вечером в часы пик, полные автобусы ездят. Где расстояние 1,5 метра взять? Когда это уже это прекратится?
Гость
20 апреля 2020, 15:24
На снимках практически все - нарушители. У половины нет перчаток, маски на горле, на подбородке, под носом - в общем, имитация масок. Расстояние между чинариками меньше 1,5 метра, про 4 метра и речи не идёт. Ждём репортажа, как чиновников-нарушителей оштрафовали за нарушение местечкового указа.
Гость
20 апреля 2020, 21:04
У меня в холодильнике на даче,уже все мыши повесились,хочется кушать,что мне делать?
Гость
20 апреля 2020, 21:45
Власти с огнем шутят-если продлевать будут. Ошалели что ли? Народ уже обозленный-ни денег-ни перспектив-а эти еще нас подержать по норам хотят? На каком основании. Доиграются-вон во Владикавказе полыхнуло. Сколько можно то издеваться над нами. Причем абсолютно незаконно.
Гость
20 апреля 2020, 12:07
Вводят фашизм. Отобрали у народа права: право на труд, право на отдых, право на медицину, право на образование, право на свободное передвижение, право на собственное мнение.
Гость
20 апреля 2020, 10:54
В США уже 40.682 погибли от этой заразы,страшно,аж жуть.
Гость
20 апреля 2020, 14:30
Чем людей штрафовать, лучше бы подумали как и на что народ будет жить и питаться.
Гость
20 апреля 2020, 11:20
1650 изолированных по объяснимым основаниям. Мне одной показалось, что по ним нет информации - сколько из них протестировано и сколько на листе ожидания? Они приехали в семьи и семьи тоже должны быть изолированы и протестированы в определённый срок? Какая схема? Как контролируют? Азы санэпидемологии - все вернувшиеся из очага эпидемии должны быть на карантине. Сделано ли им предписание санэпидем врача с обозначением ответственности? Элементарные же вещи - получается какая то недоинформированность. А ведь это обязательные меры профилактики и народ должен быть уверен, что делается все возможное и по научным нормам.
Гость
20 апреля 2020, 12:25
чото на улице во н как вобычный день нороду полно
20 апреля 2020, 20:46
Как только начались акции протеста суточный прирост инфицированных снизился с 6 до 4-х тысяч! Случилось чудо или правительство манипулирует статистикой?
Гость
20 апреля 2020, 21:39
"У более чем 45% заболевших коронавирусной инфекцией за сутки в России не было симптомов, передает оперштаб."- КАК УЗНАЛИ ЕСЛИ НЕБЫЛО СИМПТОМОВ?
Гость
20 апреля 2020, 09:18
198 зараженных на утро 19 пареля или 20 апреля? за сутки никого не выявили? .... тщательнее надо давать информацию
Гость
20 апреля 2020, 13:21
Хорошо прёт,не хуже Киркорова!)))
Гость
20 апреля 2020, 20:52
Сильно недовольных сидеть дома надо отправлять санитарами в инфекционную больницу, а гламурным предоставлять места в самолёте в Италию.
Гость
20 апреля 2020, 20:17
Онлай-пикеты.... можно еще онлайн-полеты в космос организовать! Сидите дома! Генофонд сохраняйте!
Гость
20 апреля 2020, 14:32
В чате инфантильные нытики собрались.