перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Прикамье выявили еще 22 заболевших коронавирусной инфекцией

21 апреля 2020, 12:36
Гость
21 апреля 2020, 12:50
Насколько актуальны мои вопросы- если человек бессимтомный , это показал тест. Что делать этому носителю? Лечения нет. Всю Жизнь ходить в маске, и дома, и на улице, и в общественных местах? Или закопать себя? Или в тайгу уйти? Самоизоляция не может продолжаться вечно. Эти люди изгои? Кто то видел разъяснения?
Гость
21 апреля 2020, 12:42
Не разрешайте к нам приезжать из Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана и и.д. Пока они к нам будут ездить никакая самоизоляция не поможет. Жители Пермского края сами могут торговать продуктами питания, да ещё и платить исправно налоги.
Гость
21 апреля 2020, 12:47
слушаем следующее выступление ввп о продлении РЕЖИМА САМОИЗЛЯЦИИ до июня,далее ещё ПИК не пройден,затем следующее выступление о продлении на июль и так далее ...... всё по старой схеме
Гость
21 апреля 2020, 12:50
это продолжится до бесконечности,до тех пор,пока они там со своей нефтью будут бодаться
Гость
21 апреля 2020, 13:04
почему тесты платные в клиниках? да еще такие заоблачные цены. у нас что государство не может на себя эти расходы взять? мы все платим соц. страх. сотирают пожертвования на борьбу с вирусом. или на эти пожертвования только микроволновки в больницы покупают?
21 апреля 2020, 19:58
Самая главная новость сегодня это не 22 новых с вирусом, а то, что ТОЛЬКО ТРОЕ привезли вирус извне. Остальные 19 заразились тут, в Пермcком крае.
Гость
21 апреля 2020, 12:43
Где конкретно в Пермском крае???
Гость
21 апреля 2020, 13:30
И это на 3 миллиона населения. Это же не просто заразится, редкая болезнишка. Так бы гриппом болели, то никто бы и не заметил. Зато бараны в стойлах, пастухи довольны.
Гость
21 апреля 2020, 13:58
До чего доходит в некоторые магазины согласно указа махонина непускают без масок и перчаток! Не будьте быдлом обходите такие магазины стороной пусть теряют деньги!
Гость
22 апреля 2020, 18:26
Смотришь на улицу, глядя из окна, как толпами люди гуляют на улице, и складывается ощущение, что все себя считают бессмертными и всё происходящее принимают за фейки. Особенно молодёжь, которой сделали каникулы. Надзорные органы приедьте на адрес г. Пермь.ул. Уинская 15а во двор и каждый день можно увидеть молодых мамаш с грудными детьми и подростков играющих скопом на детской площадке. Как таким людям плевать на все меры по самоизоляции, как родители отпускают маленьких детишек на детскую площадку играть в толпе? Все ждут строгих мер как в Москве, что бы всем нужно было регистрировать электронные пропуска? Из за безответственности некоторых, потом будут страдать все нормальные люди. Пора разгонять толпы пофигистов, гуляющих по улицам без особой надобности. Уважайте себя и главное других людей, которые не хотят заболеть этой заразой.
Гость
22 апреля 2020, 07:15
Сидел бы дома да на работу вызвали и некоких мер для самоизоляцыи. Обед толпа перекур толпа масок нет