Здоровье Где безопасно и качественно получить квалифицированную помощь врача

Где безопасно и качественно получить квалифицированную помощь врача

В «Роден-Мед» принимают узкие специалисты, которые также могут выехать на дом или проконсультировать онлайн

Клиника «Роден-Мед» продолжает работу даже во время режима самоизоляции. Здесь принимают пациентов с жалобами, заболеваниями, обострениями хронических заболеваний и неотложными проблемами со здоровьем.

В клинике проводят онлайн-консультации, а также организуют выезд врача на дом. Не выходя из дома можно получить квалифицированную медицинскую помощь. Врач ответит на все вопросы, касающиеся плана лечения, оценит результаты анализов, скорректирует дальнейшие действия.

В «Роден-Мед» удалённо консультируют не только терапевт и педиатр, но и узкие специалисты:

  • офтальмолог;

  • гастроэнтеролог;

  • эндокринолог;

  • гинеколог;

  • оториноларинголог;

  • невролог;

  • уролог;

  • дерматовенеролог;

  • кардиолог;

  • хирург;

  • пульмонолог.

Стоит обратить внимание, что онлайн-консультация не заменяет очного приема специалиста и носит разъяснительно-рекомендательный характер. По итогам видеоконсультации врач не ставит диагноз. При острых состояниях необходимо обратиться в лечебное учреждение или позвонить в скорую помощь для проведения осмотра и принятия срочных мер.

Но бывает так, что без визита к врачу никак не обойтись. На эти случаи в «Роден-Мед» приняты все необходимые меры для безопасности пациентов и сотрудников. В каждом филиале клиники обеспечивают чистоту мест общего пользования: от зоны ресепшен и залов ожидания до кабинета приема врача. Также наряду с принятием все новых и новых мер в стране по сдерживанию коронавируса COVID-19 компания самостоятельно предпринимает активные шаги для защиты здоровья пациентов.

  1. Согласно информации Центров по контролю и профилактике заболеваний ВОЗ, дезинфекция поверхностей является одним из главных способов борьбы с распространением вирусов. Клиника «Роден-Мед» заботится о здоровье как пациентов, так и сотрудников. Поэтому здесь используют сертифицированные дезинфицирующие средства.

  2. В залах ожидания, на ресепшен и в кабинетах приемов в клиниках увеличили частоту санобработки и усилили контроль за кварцеванием помещений.

  3. «Роден-Мед» обеспечивает пациентов дезинфицирующими средствами. Здесь всегда готовы помочь, когда нет возможности вымыть руки. Дезинфицирующие средства для рук предлагаются на всех стойках администраторов и в залах ожидания, где концентрируется основное количество пациентов, а также в кабинетах врачей они доступны как сотрудникам, так и пациентам.

Так пациентов принимали врачи до пандемии. Сейчас все специалисты оснащены средствами индивидуальной защиты: масками и перчатками
Так пациентов принимали врачи до пандемии. Сейчас все специалисты оснащены средствами индивидуальной защиты: масками и перчатками
Так пациентов принимали врачи до пандемии. Сейчас все специалисты оснащены средствами индивидуальной защиты: масками и перчатками
1 из 3
Так пациентов принимали врачи до пандемии. Сейчас все специалисты оснащены средствами индивидуальной защиты: масками и перчатками

Здоровье и безопасность сотрудников также крайне важны для группы компаний «Роден-Мед». Сотрудникам помогают лучше обслуживать пациентов, обеспечивая средствами защиты: маски, дезинфицирующие средства, перчатки. Кроме того, пациентов с повышенной температурой и тревожными симптомами обеспечивают масками и принимают в отдельном кабинете.

Таким образом, процессы обеспечения гигиены и безопасности в клиниках «Роден-Мед» соответствуют стандартам и требованиям режима повышенной готовности.

Получить более подробную информацию о записи на приём или онлайн-консультацию можно по телефону через операторов call-центра: 211-01-01 или 2-700-331. Регистратор запишет на прием и подберёт удобный формат проведения онлайн-консультации через Zoom, Viber, WhatsApp или Skype. Услуга доступна с любого устройства: компьютера, мобильного телефона или планшета.

Клиники «Роден-Мед»,

телефоны: 211-01-01, 2-700-331;

сайт: Roden.perm.ru;

«ВКонтакте»: Vk.com/roden_perm;

инстаграм: Instagram.com/roden_perm.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем