перейти к публикации
34 комментария к публикации

Среди заболевших — восемь детей: подробности о новых зараженных COVID-19 в Пермском крае

25 апреля 2020, 15:31
Гость
25 апреля 2020, 15:37
"Все заболевшие давно изолированы". Хоть бы фразу поменяли после того, что случилось в РЖД больнице. Не позорились бы.
Гость
25 апреля 2020, 15:58
Возмущению нет предела- «В краевом Минздраве объяснили, что на прирост заболевших в эти и следующие дни будет влиять вспышка коронавируса в ведомственной клинике «РЖД-Медицина»». Растащили заразу по городу- наказывать таких по полной морде
Гость
25 апреля 2020, 16:47
Минздрав он ещё есть, вообще никак кого выгнали , не понятно?
Гость
25 апреля 2020, 16:19
Информация ни о чем! Каждый день должна быть сводка о том как и где произошло заражение: в семье, на службе, на встрече, в больнице и по районам города и области. Конкретно какие меры приняты по каждому больному. Ясно одно - роспотребнадзор и минздрав не справляются со своими обязанностями в условиях пандемии и не только. На уровне губернатора необходимо делать выводы по анархии в здравохранении! Министерство здравохранения должно быть под началом квалифицированного с опытом работы эпидемиолога!!! Иначе так и будем сидеть дома.
Гость
25 апреля 2020, 16:54
Главный эпидемиолог Перми где он? Покажите? Что молчит министерство здравоохранения, все на взводе, ходить можно администрации, и разносить заразу.
Гость
25 апреля 2020, 15:48
Такси ,с детскими креслами ,нерадивые безграмотные мамашки из области с детьми в магазинах и на детских площадках ,у подьедов и через подьезд- от всего этого ломиться надо за километр ,они еще и бес симптомные .Ломиться надо и от таксистов ,возящих московию с аэропортов в город!!!!!
Гость
25 апреля 2020, 17:20
Вчера на лечении находились 262 человека с короновирусом, сегодня 287...это +25 человек. Выявленных 55, где оставшиеся 30? Не подлежат учету?
Гость
25 апреля 2020, 18:13
Господин махонин ! Нет информации где вы работали с2014 года, нам скоро голосовать! Успехов.
Гость
25 апреля 2020, 20:06
Жалко детей. Они же от бестолковых взрослых заражаются( которые верещат, что надо ходить в масках, которые стонут,что надо посидеть дома, и которые шляются по гостям и магазинам..). Большинство - женщины.. Они , как никто, стремятся побольше заработать..
Гость
25 апреля 2020, 21:41
Давно изолированы?! Как надоела избитая фраза! Что значит давно изолированы? Откуда тогда пополнение изолированных? И низкая цифра выздоровившихся ?
Гость
26 апреля 2020, 12:15
Вот что глупо. Запретили выезды заграницу, перемещения между регионами, городами. А все без исключения заразившиеся только внутри городов. И заражаются не в парках и на улицах, где не разрешают ходить, а в больницах, где должны лечить. Дурдом какой-то. «Враги ваши не немецкие и австрийские солдаты, которые также обмануты, а ваш собственный царь, собственный помещик и капиталист». Надеюсь понятно о ком речь).
Гость
26 апреля 2020, 14:09
Полные автобусы в час- пик для работающих людей - вот проблема, которую никто не решает. В этой толпе может ехать медсестра, которая только что контактировала с больным, либо уже заразившийся, но ещё без симптомов. Мои родственники работают и ездят на первую смену работы в 6.30 в страшной толпе.
Гость
26 апреля 2020, 14:16
Минздрав - под суд всех, до единого клерка. Вместе с Роспотребнадзором. Благодаря их совместным усилиям заболели врачи и их пациенты. И снова они отделаться лёгким испугом, в худшем случае выпроводят с почестями на пенсию.
Гость
26 апреля 2020, 22:24
почему прибывшие из за рубежа ходят в магазины? власть обязана обеспечить им доставку продуктов питания!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 09:40
Кто-то бы провел границу между "заразившимися" и "заболевшими". Скрытых носителей всяких инфекций у нас много, что всех изолировать?
Гость
25 апреля 2020, 15:56
Ну что, готовы еще месяц - полтора посидеть дома? Теперь вопрос к тем кто верещит, что никто не имеет права заставить их сидеть дома: не кажется ли вам что это и есть результат вашего визга? Почему из-за дебилов должны страдать все? Неужели так сложно было просидеть дома первые две - две с половиной недели? Результат налицо...
Гость
25 апреля 2020, 15:50
А контактных с теми, кого выписали, кто то будет контролировать ? Их семьи? Какого качества это контроль? Предписание с обозначением ответственности вплоть до уголовной или только пальчиком пригрозили НИ-НИ - никуда ? Сколько ещё будет продолжаться бесконтрольная анархия с инфицированными и их окружением? Пора бы уже выводы из этих уроков делать. Похоже, Роспотребнадзор учебник по эпидемиологии не читали, двоечники.