перейти к публикации
23 комментария к публикации

Большинство — без симптомов: в оперштабе Прикамья рассказали подробности о новых заразившихся коронавирусом

4 мая 2020, 13:08
4 мая 2020, 13:49
Двухстороннее воспаление лёгких бессимптомное... Ну-ну
4 мая 2020, 20:29
Раньше умершим от рака приписывали разные диагнозы, типа сердечной недостаточности, чтобы статистику не портить. Вот интересно, сейчас выгоднее рак списать на корону или корону на рак?
4 мая 2020, 13:30
Опять все заболевшие давно изолированы! То есть новых, прям вообще новых заболевших нет? Чего тогда беспокоиться? А эти давно изолированные насколько давно они изолированы?
Гость
4 мая 2020, 13:22
Что то как то "наш" вирус всё больше не похож на китайский... Там температура, кашель, задыхались... А у нас что? 75% без симптомов! И это только выявлено. А сколько таких на самом деле? Что это за болезнь когда нет симптомов??? Начинаешь невольно задумываться - а есть ли она вообще?
Гость
4 мая 2020, 14:34
Снимайте уже эти типо меры борьбы и будь что будет , иначе больше людей шизу схватят
Гость
4 мая 2020, 13:25
Здорова, бессимптомники! Температуру мерять будете?!
Гость
4 мая 2020, 14:01
У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290-650 тысячам смертей. Реконвалесцентный период составляет 7-15 дней. Вопреки широко распространенному мнению, вирус гриппа вызывает у человека стойкий иммунитет.Повторная заболеваемость гриппом — это результат изменчивости вируса гриппа Подавляющее большинство инфицированных гриппом не обращается за медицинской помощью. Б В журнале «The Lancet Respiratory Medicine» была опубликована статья с анализом заболеваемости в 2005-2011 годах, в которой приведены данные, что только у 23 % заболевших гриппом проявлялись симптомы, и всего 17 % из них обращались к врачу. Симптомы гриппа не являются специфическими, то есть без лабораторных исследований невозможно наверняка отличить грипп от других ОРВИ. На практике часто диагноз «грипп»
Гость
6 мая 2020, 12:04
какая интересная подача материала... буквально: "... 8 из 35 имеют симптомы...", следовательно 27 человек не болеют!!! Далее: "... еще 35 заболевших..."... то есть они или здоровы или больны? или носители? или возможно с тестами что-то не то??