Новый очаг заражения и возвращение вахтовиков: самое важное о ситуации с коронавирусом в Прикамье за 4 мая
4 мая 2020, 18:04
Гость
4 мая 2020, 18:42
мне так кажется, что это уже не остановить. единственный выход из сложившейся ситуации, просто ждать когда этот вирус вымрет сам. Возможно что самоизоляция кого-то спасёт от заражения.
Гость
4 мая 2020, 22:18
Как всегда -под праздники начинают выдумывать прирост понятного только им какого то -типа вируса-не иначе продлить хотят наше обнищание до максимума. Терпим пока-но уже ничего не понимаем. Уже начинает все закипать и подгарать-как бы не рвануло.
Гость
5 мая 2020, 08:44
Проблема не в вахтовиках. А в тех кто дома сидит на "самоизоляции". У одного члена семьи безсимптомный короновирус он дома, у остальных членов семьи короновирус вроде как бы отсутствует, но проживают они вместе с заражённым. Он сидит дома, а они и на работу, и по магазинам, и по детским площадкам ходят((((
Гость
4 мая 2020, 22:07
Вахтовиков посадят на карантин, а до места обсервации они как будут добираться? Стерильным самолётом через стерильный коридор в аэропорту? В автобусе, затянутом плёнкой? Зачем везти людей сюда, не лучше ли посадить на карантин там, где они заражались?
Гость
4 мая 2020, 21:32
Этот вирус как русская рулетка с револьвером,может ты помреш а может нет,но патронов в барабане может прибавится
Гость
5 мая 2020, 12:53
"...пассажиры должны соблюдать социальную дистанцию". Очень радует! Когда люди спешат на работу, а люди работают, многие, да! Они будут выжидать следующего автобуса, чтобы соблюсти. Дистанцию. Это в "волгабасе" уродском примерно 12 человек. И что? Опаздывать, стоя на остановках? Не смешите!!!
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
757мм 87%Новый очаг заражения и возвращение вахтовиков: самое важное о ситуации с коронавирусом в Прикамье за 4 мая