перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Всё это время продолжала ходить на работу»: история 29-летней девушки, умершей от коронавируса

Я не понимаю почему нет следствия. Врачу загубили жизнь. И сколько таких вирусных ходит. Вот так и у меня ставили скалиоз а оказалось Болезнь Бехтерева. Вот и теперь не льзя делать операции. Вот кто ответит. Ту дуру врачиху просто уволили. А мучуюсь каждый день. С болями в спине.
Гость
7 мая 2020, 14:43
Хроническая обструктивная болезнь лёгких, при этом диагностируют пневмонию и не рекомендуют в больницу? Или совсем работать не хотят, или кто то врет
Гость
7 мая 2020, 13:28
Болея по гостям ходить? Во истину Страна непобедима
Гость
7 мая 2020, 19:26
медики, не все, но многие, давно равнодушны к своим пациентам, нормальное отношение только за деньги
Гость
7 мая 2020, 15:36
Заметьте, что во всех смертельных случаях одна и та же картина: в начале заболевания отношение врачей безответственное. Не делают тест, не госпитализируют, просто ставят ОРВИ и отправляют домой. Начинают реагировать только когда состояние больного становится критическим, да и то скорую не дождёшься. А потом списывают на "сопутствующие". И не думаю, к сожалению, что это единичные случаи.
Гость
7 мая 2020, 20:17
У меня у бывшей жены пневмония с конца февраля. По какой-то причине врачи заподозрили туберкулёз и отправили в диспансер. Там сделали два полных анализа и так туберкулез не нашли. Но из больницы так и не выпускают, поскольку раз записали туберкулез - то надо ждать три месяца. Так и держат её пичкая токсичными лекарствами, от которых ей лучше не становится. А пневмонию так никто и не лечит... Причем решение принимает какая-то комиссия, которая не дружит с логикой и фактами. Никто не хочет делателя КТ, анализ на короновирус. Им интересен только отчет патологоанатома... И это не шутка. Письма и жалобы полностью игнорируются, даже не знаем как быть...
Гость
7 мая 2020, 13:06
всё логично, зачем портить статистику когда на верху хотят снижения
Гость
7 мая 2020, 13:36
Что и требовалось доказать, он короны не умирают. Просто умирают от болезней, от которых умирают, и надо же, блин, при этом ухитряются заразится коронавирусом.
Гость
7 мая 2020, 14:18
Мутная история
Гость
8 мая 2020, 00:08
А что в Новосибирске врачи не в курсе о пандемии по короновирусу и что воспаление лёгких основной симптом? Что за чушь?
Гость
7 мая 2020, 13:25
COVID в России ставят только в самом крайнем случае, когда скрывать уже невозможно
Гость
7 мая 2020, 13:07
очередная байка №2 из склепа))) особенно линия сюжета о кремации хорошо прослеживается.👍😁
Гость
7 мая 2020, 13:18
Зачем постить новости из другого региона. Местных нет ?
Гость
8 мая 2020, 01:42
Ребят-это все просто говорит об уровне нашей медицины. Я не имею ввиду что врачи плохие или еще что-то. Я говорю об общем уровне-досокращались в медицине. По мне-медики и учителя должны получать самую высокую зарплату за свой труд. Но хотелось бы чтобы эти категории самых важных тружеников еще и профессионалами и фанатами своей профессии были. Вот реально-у жены сестренка умерла только от того-что два года-повторяю -два года лечили не от того чем болела-почки-а диагноз ставили-аллергия. Это как вообще-вас чему учат?
Гость
8 мая 2020, 03:07
Я в Перми попал дважды в больницу с инсультом только на четвёртый день, потом две недели и домой, а ещё через две недели повторный приступ. У нас не хотят лечить, а если попал в больницу то две недели стабилизируют и домой на таблетки. Поэтому история правдоподобна!
Гость
7 мая 2020, 13:09
а с какого боку то Новосибирск.... мы вроде как в Перми
Гость
8 мая 2020, 00:00
Журналисты традиционно приплели "фактов", чтобы все дружно прочитали статью и ещё больше испугались. Корону ей поставили, похоже, чтобы увеличить статистику нестандартных случаев смертей от короны. Чего ж всех на карантин не посадили с кем она общалась?
Гость
8 мая 2020, 07:23
Бред какой-то!
Гость
8 мая 2020, 08:20
В разгар эпидемии везде ходила и со всеми общалась....Что тут можно сказать>Сама выбрала такой исход....жалко, конечно...
Гость
8 мая 2020, 09:11
Больше страшных историй! Больше коронобесия!
Гость
8 мая 2020, 14:38
Интересно, а как она с температурой ходила по гостям и на работу. Если тебе хреново, дома лежишь.
Гость
7 мая 2020, 12:58
Жрать меньше надо было.
Гость
7 мая 2020, 15:57
Надо было сразу платный тест самой сделать
Гость
8 мая 2020, 00:07
Зачем вообще эту информацию запустили на 59.ru? О чем эта байка? В чем смысл? О разгильдяйстве в рядах медиков? О том, что вирус не вирус и не боятся его врачи Новосибирска? Или о несчастной молодой женщине?