«На улицах было много людей»: Минздрав — о новых случаях COVID-19 в Пермском крае
14 мая 2020, 13:22
Гость
14 мая 2020, 13:43
"Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении...". Как они тогда попали во вновь выявленных? Или это одних и тех же проверяют и выявляют?
Гость
14 мая 2020, 15:03
Во вновь выяленных 42 чел, когда они выявлены? Если они на лечении! Чушь какая то! Читайте что пишете!
Гость
14 мая 2020, 15:10
Публикуемые цифры по заболевшим кто-нибудь анализирует? Вчера в больницах было 254, 30 выписали, сегодня госпитализировали 26 и получилось почему-то 234. И так по всем показателям. Кто-нибудь может это прокомментировать?
Гость
14 мая 2020, 20:23
Губернатор!!!Открывай ТЦ.Хватит народ мучать
Гость
14 мая 2020, 15:54
Как неожиданно что на улицах много людей ... они там, наверху, удивились? Думали, что из этого самовыживания никто не выживет?
Гость
14 мая 2020, 15:18
пора прекратить этот маразм!!!! Кто и где увидел эту страшную заразу???!!! По информации из СМИ и от наших горе руководителей этот "вирус" страшнее чумы!!!
Все мы ходим в одни и те же магазины. Мы и раньше так делали! Сотрудники как родные нам!) Они и сейчас все на своих рабочих местах!!!! За день через них проходят сотни людей!!! Они что роботы??? Железные???))) Периодически интересуемся у них. Заболел ли у вас кто-нибудь? Ответ "Нет" !!! И где эта страшная эпидемия!!!!????
Видимо она в головах наших "образованных" чиновников ))))
Гость
14 мая 2020, 13:42
много господ полицейских видел, а людей почти не было
Гость
14 мая 2020, 14:10
Если есть указы, нравятся они нам или нет, должен быть контроль. Все вокруг толпами, без масок и перчаток. Данные цифры- только начало. Посчитаем инкубационный период - две недели после майских, ещё получим. А что делается на дачах ... по 10 машин у дома и компании на шашлыках. И не надо было пыхтеть и изобретать указы- контроля нет все равно.
Гость
14 мая 2020, 15:59
Если это такая страшная зараза,как люди выздоравливают, в день выписывают десятками,десятки болеют бессимптомно.Попова,глава роспотребнад.,сказала,что от 30%-60% тесты показывают неправильно,где гарантия того,что это точные показания.
Гость
14 мая 2020, 16:25
ну извиняйте, у меня как у путина бункера нетуть и с золотой ложечки меня никто не кормит, приходится на свет божий вылазить по нуждам плотским и делам мирским
Гость
14 мая 2020, 20:06
Вот ведь, балобол! Ещё утром писали, что 21 из заражённых, это вахтовики, вернувшиеся из Якутии. А сейчас уже рассказывает, что из-за большого количества вышедших на улицы.
Гость
14 мая 2020, 15:15
Становится понятным , от чего вымерли Динозавры .
Гость
14 мая 2020, 21:06
Почему никогда не пишут возраст детей???!!!
Гость
14 мая 2020, 14:13
А что тогда будет, когда пойдут те, кто заболевал на прошлой неделе? Там то индекс вообще 1,7 был.
Гость
14 мая 2020, 19:34
Подскажите, где эти люди заразились, и мы сделаем выводы так не делать!
Гость
14 мая 2020, 20:45
как?, среди "Заболевших и давно находящихся на лечении" выявили новые случаи? Они старые - но только сейчас опубликованные? А реально - 10 тестов на больницу?
Гость
14 мая 2020, 18:12
Вообще не понимаю для чего сидели лома месяц, если сейчас все гуляют, бегают по салонам красоты ( правда потерпеть то ни как). Контролировать лучше надо. Ведь к нас как если разредили значит все забыли про меры предосторожности, на улице гуляют без средств защиты 😒😒😒
Гость