перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пермский край вошел в число регионов с наибольшим коэффициентом заражаемости COVID-19

16 мая 2020, 14:34
16 мая 2020, 14:40
Вот эта фраза: «Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении» уже бесит! Пишите насколько ДАВНО?!!! Вчера?!
Гость
16 мая 2020, 15:09
Насчёт больницы им. Граля там работают знакомые они сдали анализы во вторник и всю неделю работали, ездили домой в общественном транспорте, а вчера им сказали что положительные тесты. Это как? Кто ответит за такой бардак? Главврачи боятся лишиться своих огромных кресел и зарплат или Минздрав г. Перми обязывает их к такому?
Гость
16 мая 2020, 14:56
Прочтите вот эту статью от 16 мая в 14.25: Сотрудник больницы имени Граля: «Пациентов выписали, а потом пришли их положительные результаты на COVID-19» Как говорит Жванецкий: Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, по этому поводу.
Гость
16 мая 2020, 14:55
Всё это похоже на сюрреальный фарс. ФКП ППЗ не выходил на самоизоляцию. С самого начала ни каких замеров температуры у рабочих. Тесные проходные с солдатиками в невесть каких масках, с оголенными носами. На самих работниках маски редкость. И что? Если там и есть "вспышка", то об этом мало кто знает, да и, по ходу, никого не тестируют. В самом Закамске народ живёт в другой параллельной реальности, детские и спортивные площадки во дворах под вечер битком как взрослыми, так и детьми... А почему? На работе же можно...
Гость
16 мая 2020, 15:16
Ну кто бы сомневался. Чуть ли не всегда первые места по негативу. То зоопарк то железная дорога. То заводы. Когда вы уже работать начнете на благо населения!
Гость
16 мая 2020, 14:56
Так это по всему Пермскому краю же. Закройте те города и районы где есть заболевшие. Например,зачем закрывать Нытву если болеют в Чернушке
Гость
16 мая 2020, 15:14
Необходима указывать, где именно и сколько заболевших по местам в Пермском крае. Тогда будет понятно, что в целом происходит.
Гость
16 мая 2020, 14:57
и вахтовики и шашлыки, и бессмертные отрицатели-безмасочники. Одним словом молодцы, так можно всё лето просидеть.
Гость
16 мая 2020, 15:12
Конечно у нас будет высокая заражаемость, потому что некоторые специально вредят. Хотя сейчас за это уже принята уголовная, а не административная , ответственность. Например, вчера в ТСЖ Карпинского 120 председатель Погодина Н. Ю. проводила собрание собственников, что строго запрещено. И она отлично это знала. Люди без масок, расстояние не соблюдалось. Почему таких вредителей не судят? Где полиция, прокуратура? Так мы никогда не избавимся от этой болезни. Из- за халатности и разгильдяйства надзорных органов.
Гость
16 мая 2020, 15:27
Ну все, Махонину по голове настучат, похоже...) гайки опять затянет)
Гость
16 мая 2020, 14:40
Спасибо Махонину! За возвращение земляков - вахтовиков из Якутии. Спасибо авиакомпаниям которые до сих пор ежедневно по несколько рейсов возят вахтовиков туда-сюда в Н.Уренгой, Салехард, Нижневартовск, Ноябрьск, и прочие газово - нефтяные города.
Гость
16 мая 2020, 15:09
Почему не пишут информацию по регионам? В чайковском вообще перестали инфекции бояться. Много без масок ходят и толпами. Как будто вообще карантина нет.
Гость
16 мая 2020, 23:09
всего 973 , это мизер, не видно даже под лупой.
Гость
16 мая 2020, 14:46
Хорошая погода и шашлыки на майские дали о себе знать
Гость
16 мая 2020, 14:38
а я никита считаю, что просто мы победители по жизни
Гость
18 мая 2020, 01:53
Отсутствует статистика по городам. Почему? Народ как рассуждает? У нас в городе нет заболевших за последнее время, значит, можно не соблюдать правила безопасности. Маски сняли, о перчатках забыли. Гуляем сами, гуляют дети. Ходим с ОРВИ на работу.
Гость
16 мая 2020, 17:39
Пермяки... Билогическая масса.