перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми начали тестировать на антитела к коронавирусу. Рассказываем, где и что это за методика

Гость
19 мая 2020, 08:15
Всё как всегда. В государственных клиниках тестов нет, в частных - есть. За 3500. Вопрос: а зачем мы вообще налоги платим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 08:17
За 3500 руб пусть сами тестируются. Маски, перчатки, антисептики, витамины... Скоро все на этот вирус работать будем
Гость
19 мая 2020, 13:00
Я за 3500 руб,лучше мяса себе куплю на шашлыки.😁
Гость
19 мая 2020, 10:21
Лучше бы не писали такую новость. Что за привычка злить народ лишний раз.
Гость
19 мая 2020, 14:50
А главное, не понятно зачем мне это надо? Я должен за свои деньги пополнить статистику, что бы долбанутые власти смогли подсчитать, когда создасться именная прослойка. Такое возможно, только в нашем дурдоме.
Гость
19 мая 2020, 08:10
В Москве тестируют массово и бесплатно. Когда в перми будут тестировать бесплатно? Пенсионерам дорого за 3500 руб. тестироваться.
Гость
19 мая 2020, 15:08
Почему платно?!,как именно пенсионерам сдавать,на какие бабло???
Гость
19 мая 2020, 09:40
Совсем больные 3500?! Пособие по безработице минимальное 1700!!! У нас , что город олигархов, клиники такие цены выкатывают!
Гость
19 мая 2020, 11:02
Вы понимаете, что эта стотья откровенно показывает бессмысленность "карантина"? Следующий штамм так же будет вызывать ужос у паникёров и стойкое желание всё запретить у власти.
Гость
8 августа 2023, 04:16
кКю
Гость
27 августа 2023, 13:55
Эз
Гость
25 сентября 2023, 13:09
з
Гость
3 октября 2023, 06:27
фу
Гость
12 октября 2023, 05:11
Л
Гость
23 октября 2023, 19:29
г
Гость
25 ноября 2023, 21:45
ЦЗ
Гость
1 декабря 2023, 14:41
ЛЖ
Гость
24 декабря 2023, 07:48
зв
Гость
24 декабря 2023, 18:56
иР
Гость
19 мая 2020, 14:57
Результатам клиники ,,Философии красоты и здоровья,, точности их анализов мало верится,потому что ,,сталкивались,,
Гость
19 мая 2020, 09:32
Бесплатно в крае могут сделать не более десяти исследований за сутки.
Гость
19 мая 2020, 22:23
Около 10 тысяч жителей Москвы уже прошли тестирование на антитела к коронавирусу. Массовая проверка началась с 15 мая. Приглашения направляли жителям разными способами - в виде смс на телефон или письмом на электронную почту. Желающие должны были позвонить по указанному телефону, чтобы зарегистрироваться и записаться на тестирование. Этот анализ показывает, есть ли в крови антитела - естественная защита от коронавируса, они появляются после того, как человек переболел. Проверка совершенно бесплатная. О результатах первой волны тестирования объявят в ближайшее время. - На сегодняшний день анализируем результаты, в ближайшее время расскажем более подробно, что это за результаты, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия-1" в программе "60 минут". Он поздравил москвичей с тем, что самые страшные сценарии развития события так и не произошли. Но ситуацию все еще нельзя назвать безопасной - Москва в зоне риска, растет число смертей.а почему в Перми платно?..мы что рыжие что-ли?
Гость
20 мая 2020, 07:01
Ни одного больного не обнаружила ни одна платная поликлиника.Тенденция,однако.
Гость
22 мая 2020, 14:39
А почему в «Инвитро» стоит 1170 рублей, а в "Философии..." 3500? Кто то неслабо так наживается.
Гость
21 сентября 2020, 13:12
интересная статья, только вот повторно болеет не такое уж и малое количество людей, почему то об этом молчат, и это увы не редкость, только не распространяют об этом по своим соображениям . А цены для нашего региона через чур конечно загнули, в столице бесплатно, у нас три шкуры за анализ!
Гость
12 ноября 2020, 18:14
У меня нет цензурных слов. О чём вы говорите? У нас- же дикий капитализм . Всё делается за деньги.