Здоровье Всё о коронавирусе Еще два случая зафиксировали посмертно. Роспотребнадзор Прикамья — о новых выявленных зараженных COVID-19

Еще два случая зафиксировали посмертно. Роспотребнадзор Прикамья — о новых выявленных зараженных COVID-19

Пациентам было 57 и 68 лет

Медики не знали, что у пациентов коронавирус

В Прикамье скончались еще два пациента с коронавирусом. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Таким образом, с начала пандемии в регионе умерли 36 человек с подтвержденным COVID-19.

— На сегодня зафиксированы ещё два летальных исхода. У пациентов 57 и 68 лет посмертно был обнаружен COVID-19, — рассказали в ведомстве. — Причины смерти уточняют.

Также в Роспотребнадзоре рассказали о случаях коронавируса, которые за вчерашние сутки выявили при жизни пациентов. По информации ведомства, 26 человек с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 23 — изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни.

Среди 49 новых инфицированных 24 мужчины, 22 женщины и три ребёнка (два мальчика и одна девочка). Младше 45 лет — 20 человек, 20 человек в возрасте 45–65 лет, шесть человек старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.

Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 1277. Ежесуточный прирост больных составил 4,15%, коэффициент заражаемости — 1,04.

Всю полную и достоверную информацию о ситуации с коронавирусом мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем