Здоровье «Правила жизни»: в Перми представили современный подход к медицине

«Правила жизни»: в Перми представили современный подход к медицине

В многопрофильном центре руководствуются 6 принципами оказания качественной и эффективной помощи

Клиника продолжает работать, соблюдая все требования законодательства и меры санитарной безопасности

В Индустриальном районе открылся многопрофильный медицинский центр «Правила жизни». На площади около 3000 квадратных метров разместился весь спектр медицинских услуг как для взрослых, так и для детей.

Название медицинского центра выбрано неслучайно, оно в полной мере отражает его философию. По словам Буничева Александра, генерального директора семейной клиники «Правила жизни», здоровье — одно из основных богатств человека. В свою очередь, сохранение его — задача каждого, и медицина, безусловно, может в этом помочь. Соблюдение основных правил здорового образа жизни дает возможность сохранить и приумножить это богатство. Грамотный и опытный медицинский специалист не только владеет секретами здоровья, но и стремится передать их своим пациентам.

Главная ценность центра «Правил жизни», которая лежит в основе его работы, — здоровье и благополучие пациентов.

Здесь руководствуются 6 принципами оказания качественной и эффективной помощи:

  • полный спектр услуг. Консультация, обследование, диагностика и лечение производятся в одном месте. Это позволяет создать преемственность между разными этапами лечения и сделать процесс более оперативным и эффективным.

Диагностическое отделение представлено современным компьютерным томографом, рентгенологическим комплексом, ультразвуковыми исследованиями и клинико-лабораторной диагностикой.

Отделение для взрослых оказывает услуги по терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, отоларингологии, урологии, онкологии, эндокринологии, вакцинопрофилактике и медицинскому массажу. Отдельно выделен блок амбулаторной хирургии и травматологии. Здесь также можно получить эксклюзивные услуги по УВТ (ударно-волновая терапия), которые считаются одними из самых эффективных методов лечения болезней опорно-двигательного аппарата.

Отделение педиатрии оказывает услуги детям с рождения и до 18 лет по педиатрии, отоларингологии, неврологии, нефрологии, детской хирургии, кардиологии, эндокринологии, аллергологии и иммунологии, вакцинопрофилактике, офтальмологии и медицинскому массажу. Есть процедурный и прививочный кабинеты.

Стоматологическое отделение оказывает все основные услуги стоматологической помощи как взрослым, так и детям. Непроходимые каналы лечатся при помощи современного микроскопа. Диагностика проводится на радиовизиографе и 3D-томографе;

  • опытные врачи. Профессиональный коллектив — стержень любого медицинского центра. В «Правилах жизни» работают 30 высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. Применяя на практике передовые медицинские технологии, специалисты центра «Правила жизни» обеспечивают своим клиентам высокий уровень оказания лечебной помощи;

1 из 2

Фото: предоставлено пресс-службой ООО «Правила Жизни» из фотоархива

  • современные технологии. В центре используется только новейшее высокотехнологичное диагностическое и лечебное оборудование от ведущих мировых производителей. Современная аппаратура обеспечивает качественный результат как на этапах обследования и диагностики, а также в процессе лечения;

1 из 2

Фото: предоставлено пресс-службой ООО «Правила Жизни» из фотоархива

  • особый подход к детям. В медицинском центре не забывают и про самых маленьких клиентов. Главный герой педиатрического отделения — Лисенок Здоровёнок, который путешествует со своими друзьями. Эти сюжеты и представлены в оформлении детского отделения. Также для маленьких клиентов предусмотрены детские игровые зоны. Все в педиатрическом отделении сделано так, чтобы детям была оказаны высококвалифицированная медицинская помощь в комфортной и безопасной обстановке;

  • комфорт. Удобное местоположение, парковка, современный дизайн, новейшая система вентиляции с подачей чистого воздуха — все это сделано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт каждому посетителю. В «Правилах жизни» проводится прием пациентов и по полисам ДМС, также можно вызвать врача на дом. Кроме того, клиентам, заключившим специальный договор на обслуживание в клинике, предоставляется бесплатная услуга «Персональное сопровождение». Она включает в себя услуги персонального менеджера, который организует запись к нескольким специалистам в максимально сжатые сроки, например за 1 день. Он встретит перед приемом и проводит до необходимого кабинета (клиника расположена на 4 этажах). Персональный менеджер отслеживает готовность сданных анализов, напоминает о периодической диспансеризации и повторных приёмах;

  • демократичные цены. «Правила жизни» стремятся быть доступными для своих клиентов. В медицинском центре постоянно проводятся акции, предоставляются скидки, а также присутствует удобная система лояльности.

1 из 2

Фото: предоставлено пресс-службой ООО «Правила Жизни» из фотоархива

Сегодня, в период пандемии COVID-19, клиника продолжает работать, соблюдая все требования законодательства и меры санитарной безопасности. Врачи принимают пациентов с острыми состояниями, травмами, можно сделать рентген-снимок и пройти компьютерную томографию, получить стоматологическую помощь.

В справочном центре «Правил жизни» по телефону 215-02-20 можно получить информацию о режиме работы всех отделений, расписании приемов врачей, стоимости услуг, записаться на прием, а также задать вопросы по организации обслуживания.

«Правила Жизни»,
адрес: Пермь, Карпинского 8а;
тел.: +7342215-02-20;
info@ pravila-life.ru;
Pravila-life.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем