Совсем-совсем бессимптомная? А почему пропадает вкус? Всё, что вы хотели знать о коронавирусной пневмонии
5 июня 2020, 10:02
Гость
17 июня 2021, 17:02
Болела тяжело, 2 недели39, 7,перешло в пневмонию. Прошло 60 дней а ещë . Сожрала, 3 антибиотика один проколола мышечно и один внутривенно а эмка до сих пор в крови. Общем, чуть не крякнула. Мои друзья не верили в коронавирус теперь верят.
Гость
20 августа 2021, 14:19
я в шоке , когда читаю комментарии людей не верящих в ковид. Я заболела непонятно чем, признаки очень смазанные, поле двух прививок. температуры высокой не было, прыгала, давление прыгало, потом в конце концов утром температура 35 и 8. слабость такая что просто аут. все признаки ковида но тест не показал. Делала тест после того как температуры уже не было.Подозреваю из-за прививки и потому что прошёл пик. Делала быстрый тест, о чем очень сожалею. Думаю он после прививки неправильно показал. В носу не было наверно достаточно материала для анализа. Чувствую себя спустя десять дней просто отвратительно плюс начался сухой кашель. Температура по утрам 36. Просто трындец. К семейному не попала, просто позвонили, сказали что сейчас ковида нет.
Гость
23 октября 2020, 06:02
У меня начинается. Надеюсь так и закончится. Насморк легкий, даде не насмрпк,а чуток заложен нос, но дышит. В жар бросает, в озноб. Болят мышцы ног,стоять не могла. Побаливает спина. Температуры нет. Ттт. Пусть так всё и пронесёт, больше симптомов никаких не надо😆🙏🙏🙏И совсем пропало обоняние. Вообще никаких запахов, нисколько... Даже самые свои ядреные духи не чую. У дочки 10лет температура и тоже запахов не чует.
До ковида всегда считалось, что если пропадает вкус и обоняние, то это нарушение в работе мозга!
Кто знает, какие сюрпризы ещё готовит ковид, но пока нет ощущения никаких позитивных новостей.
Даже если летом вирулентность чуть снизится, то к осени все станет совсем плохо.
Гость
5 июня 2020, 21:46
Статья - просто поржать на досуге.
Гость
26 октября 2020, 21:10
это как свинячий и птичий грипп придумали а сейчас все знают что такие гриппы выдуманные когда же народу перестанут компосировпть мозги
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Совсем-совсем бессимптомная? А почему пропадает вкус? Всё, что вы хотели знать о коронавирусной пневмонии