перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Продление режима, гулянья 12 июня, открытие ТЦ — главное о коронавирусе в Прикамье 5 июня

5 июня 2020, 23:47
Гость
6 июня 2020, 01:25
Вопрос журналистам. Сейчас в крае 2222-235=1987 больничных коек для зараженных коронавирусом. При этом на сегодняшний день 55% коек занято, то есть 1987*0,55=1093 койки. Но в сводке указано, что на лечении в больнице находятся всего 414 человек. Кто занимает оставшиеся 1093-414=679 коек?
Гость
6 июня 2020, 00:41
Становится страшно, что у нас в крае такое" недалекое" правительство. Нам можно было ещё месяц спокойно жить, когда в Москве всё начиналось. А теперь у них ослабление режима , а у нас продление, вот, что значит, не уметь брать на себя ответственность! а слушать , что барин скажет...
Гость
6 июня 2020, 07:55
Уберите медиков и полицаев с улиц в День города, и никто не заразится. Правда, тогда куча баранов нажрётся до свинского состояния и придётся их сажать и лечить, а это опять всплеск заболеваемости. Замкнутый круг, блин!
Гость
6 июня 2020, 11:07
Гулять, говорите можно? Нам бы работать, а не гулять. Работать и нормально зарабатывать. Чтобы было где. То есть мы конечно понимаем, что у Махонина и уймы его советников вопроса о доходах не возникает. А у людей этот вопрос стоит очень остро!
Гость
6 июня 2020, 11:26
А у Жебелева что,мед образование? Тогда он должен знать,что вирус не кончится никогда,и ваши прививки ни кому не нужны. Не надоело над народом издеваться? Или вам это доставляет у довольствие?
Гость
6 июня 2020, 16:26
Если самоизоляция,то какое может быть гуляние?! Или разрешайте эти гуляния,но с соблюдением масочного режима. Надоело уже это ограничение во всем! Давайте,рабочая группа, продумывайте все до мелочей,чтобы не распространять заразу: или строго соблюдать все распоряжения,или все ограничения снимайте.
Гость
6 июня 2020, 06:58
Карантин придумали политики а не медики! Самоизоляция это проверка нас на подчиняемость! Отнас требуют добровольности? Согласимся с тотальным рабством сейчас- останемся рабами навсегда? Это операция по введению нас в конслагерь???
Гость
6 июня 2020, 00:08
какой процент заболевших а не носителей должен быть к всему населению края что бы назвать это пандемией или эпидемией? как в процентном отношении так и в количестве! эпидемии и тем более пандемии рядом не стояло! Для чего путин махонин и К нагнетают истерию??
Гость
7 июня 2020, 19:35
Действия Собянина уже проверяют на соответствие законам РФ. Махонин делает то же самое. Его тоже проверить надо?
Гость
6 июня 2020, 17:12
Если женщина скончалась от инсульта причём тут коронавирус ?? Вы хоть голову включайте иногда !
Гость
7 июня 2020, 12:17
Срочно огласите список членов Оперативного штаба!!!!! Предоставьте их Дипломы об образовании!!!! Место работы и должность!!! Какое отношение они имеют к медицине??????!!! И к каким статьям бюджета они имеют доступ???
Гость
7 июня 2020, 13:07
Почему по ул Ленина полно народу гуляет ,а по набережной нельзя гулять,или в автобу Почему по ул Ленина полно народу гуляет а по набережной нельзя,и в атобусах полно ездят с работы на работу и никакой дистанции нет.?
Гость
9 июня 2020, 11:06
Если делать нечего,кроме как "бумагу" марать, сходите к воротам инфекционных больниц и увидите, сколько скорых подъезжает. А маска на подбородке означает необходимость подышать без нее на улице, то есть из квартиры к лифту, в лифте - в маске, на улице сдвинула маску вниз, перед магазином за края подняла опять вверх.
Гость
10 июня 2020, 12:13
Странные высказывания и решения! Как и всегда, и это у нас, в Перми! Отдыхают Большие Люди на правом берегу р. Кама, люди приезжают на авто, на внедорожниках, приходят с дач, всё хорошо! Люди катаются на гидроциклах. И никакие ограничения и решения здесь не работают! А вот на левом берегу всё плохо! Для простых людей! А закрывать надо металлорынок и незаконную барахолку, которая находится ниже этого рынка. Вот там страшная зараза и скопище подозрительных личностей! И это Ленинский район г. Перми! Вот вам двойные стандарты! гр.Чиркунов то где сейчас? А то то и оно!
Гость
5 июня 2020, 23:51
Самое главно - чтоб гуляния были. Без этого не жизнь )))
Гость
6 июня 2020, 16:33
Уже смешно смотреть на население Перми,кто- то идет совсем без маски,кто- то идет в маске на подбородке,как- будто они дышат подбородком.Кто- то закрыл маской только рот и думает,что оградил себя от вируса.Господа,люди,товарищи,вирус вы вдыхаете в себя носом,но не подбородком,шеей или ртом,либо вообще не надевайте маску,особенно потную и грязную.