20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Лайк 8
13 июн 2020 в 14:03

Почему врачи болеют,если они работают в защите......? Ни один кассир из магазина не заболел и ни один магазин не встал на карантин,а работают с апреля без выходных......?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:14

В оперштабе с арифметикой совсем плохо, похоже. Из последних новостей:

1) сейчас в крае 2272 койки для лечения больных коронавирусом;
2) на сегодня в больницах проходят лечение 415 пациентов, остальные лечатся на дому;
3) доля свободного коечного фонда – 45.1 %

Но для того, чтобы свободны были 45,1 процента коек, заняты должны быть 1247 коек из 2272. Но у них, видимо, какая-то другая арифметика ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июн 2020 в 16:50

Что может знать какая-то особь Голикова,она даже не знает когда у нее месячные закончиться

ОТВЕТИТЬ
Гocть
13 июн 2020 в 17:03

Ну то есть если бы продолжали включать и бессимптомников, то никакого плато в стране и близко бы не было. Ай, как удобно то перед обнулением придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:33

Так смешно «73 день самоизоляции»! Вы людей то за дебилов не держите

ОТВЕТИТЬ
Самоананированный
13 июн 2020 в 18:39

Как точно подмечено😅 Безсимптомные то куда делись? Хватит людям доширак на уши лепить, с этой "пандемией"

ОТВЕТИТЬ
А какие основания для пандемии?
13 июн 2020 в 18:11

при 2500000 жителей в крае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:01

Ход событий и данные математики, все смешалось.....похоже на бородинстве сражение.

Гость
13 июн 2020 в 20:22

Нашли способ победить вирус - не считать бессимптомных. Но они же все равно инфицированные. Раз самоизоляция не помогает - решили побить фейковой статистикой. Чтоб в глазах мировой общественности выглядеть ... как печально ... и как безнадежно ... Мерзко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:30

А как быть, если у возят с короновирусом, при этом не изолируют семью, и тех с кем этот человек контактировал. Никаких мер не предприняли

ОТВЕТИТЬ
Минздрав
13 июн 2020 в 23:19

Нет симптомов - здоров, иди на поправки

Гость
13 июн 2020 в 12:41

Почему власти не наводят порядок в продуктовых магазинах, народ шляется без масок и перчаток, дистанцию соблюдают единицы !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:14

Дорого, самому дешевле готовить

Гость
14 июн 2020 в 00:37

"Противовирусные ограничительные меры не затронут руководителей организаций и органов власти. Роспотребнадзор разрешил чиновникам посещать массовые мероприятия без средств индивидуальной защиты". Источник Neva Today...Так что если у вас нет маски, говорите, что вы чиновник! Быдло, надеть намордники! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Я тут гость
14 июн 2020 в 15:29

Очередная глупость от очередного чиновника от минздрава. В период ЭПИДЕМИИ, да еще и нового МАЛОИЗУЧЕННОГО заболевания в статистику должны включаться и бессимптомные тоже, к тому же пневмонии при данном заболевании могут и без симптомов протекать и меры по отношению к таким пациентам должны приниматься такие же как и у тех, у кого имеется явная симптоматика.

Гость
13 июн 2020 в 11:31

Это, наверное отголоски максима ещё, а не Махонина.

Загрузка...