20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
18 июн 2020 в 10:13

Пока врачи не будут работать в больницах неделя например через неделю и сдавать перед эти на коронавирус . Так и будут в больницах вспышки . И медики будут заражать других .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:59

снова 65.... 64, 68, 65 и тд. ну просто логически не может быть такой стабильной статистике при учете того, что город миллионник. Такое ощущение, что есть специальное место, куда каждый день направляют по 100 человек, и 70% из них заражается. Если вирус такой опасный, что его отменяют в самый пик, то эта стата должна взлететь в геометрической прогрессии. Я действительно не понимаю людей, тех, кто все еще во все это верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:24

Что за сказки страшилки,(при условии если не будете трогать ручки и поручни)да, хоть сто раз задену,и не заражусь коронавирусом,заражаются те кто грязными шаловливыми ручонками,до лица своего дотрагивается,или поел немытыми руками.

ОТВЕТИТЬ
Первый коммент
18 июн 2020 в 09:39

Где тролляка, что пару месяцев назад постил каждое утро, что у нас все хорошо, а в Европе и сша все плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 13:26

Коэффициент ниже 0.8, начинаем второй этап?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:07

А кто то еще надеется на выход из этого круга

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:17

По словам Татьяны Голиковой: "Чтобы вычислить коэффициент распространения инфекции, надо число новых зараженных за последние четыре дня разделить на число заболевших за предыдущие четыре дня".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 21:52

А в отделении кардиологии Гб 2 всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Лайк 8
18 июн 2020 в 15:06

На карантине держат больных, а зачем держать здоровых!? А если не хватает койкомест, то разверните полевой госпиталь, как в других регионах. Почему мы из- за чьих- то недоработак не можем перейти на второй этап? Мы, что, хуже других регионов?!!!

Гость
18 июн 2020 в 15:08

Да мы впереди планеты всей

Гость
18 июн 2020 в 15:28

За все время могли новую больницу построить . Или развернуть верно сказано полигон . У нас как обычно все через одно место

Аня
18 июн 2020 в 19:09

🥺

Гость
18 июн 2020 в 19:14

Свободу Платошкину !!! Долой путинскую коррупционную власть !!!

Гость
18 июн 2020 в 20:51

В Китае опять вспышка короновируса, пишут, что возможно это новый вирус, ещё заразнее. Что происходит? эти вирусы специально что ли кто то выпускает.

Загрузка...