26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Утро доброе
4 июл 2020 в 10:49

В годы войны каждый город,посёлок или маленькая деревня отдавали последнее для фронта ! Сплавляли лес по малым рекам и в моей деревне,в основном женщины !По весенней ледяной воде ....бабуля моя заработала 33 рубля пенсии и уже давно умерла !Надо было всё делать во время !!!Сейчас это звание для кого ???Для чего ??? Внуки и так не плохо живут ...салют ,просто в вечернее небо выпустили несколько десятков пенсий (((

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июл 2020 в 12:09

Ну конечно, выписывают, и как можно больше и скорее! Ведь господин врио губернатора высказал своё недовольство по поводу того, что очень медленно мы выписываем из стационаров пациентов, выздоравливающих от коронавируса.
Кроме того, перестали госпитализировать больных, у которых степень поражения лёгких менее 25% и температура ниже 38°. Вот и добились быстренько "нужных" показателей!

Статистика занижена.

рнп
4 июл 2020 в 12:53

у нас в перми тесты какие то особые среди других регионов урала

Тильда над Й
4 июл 2020 в 13:21

Кто то вчера вообще смотрел этот салют? Лично мне уже пофиг было, я уже спал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 14:00

Всего выявлено 3911,выздоровели 2926.Получается на лечении на данный момент 985 человек. Это на сегодняшней день почти 1000 человек лечится, а ещё сколько под наблюдением и ждут анализов(а многим контактным вообще тесты не делают) .Получается, что у нас далеко не всё благополучно. Так эта самоизоляция вообще никогда не закончится. Уже читать эти сводки противно. Смыла в этой изоляции нет абсолютно.

Наталья
4 июл 2020 в 14:03

Абсолютна согласна на счёт статистики. Лишь бы не ходить в " лузерах", а на людей наплевать

4 июл 2020 в 14:15

Неужели найдутся «желающие отправиться в речной круиз»!? В нормальных то условиях в этой консервной банке, только что пить в «глухую»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 14:49

Результаты голосования в Перми готовы?

Я,да
4 июл 2020 в 15:13

Когда откроете общепит,сколько можно нам сидеть без работы.Все планы на лето нарушили и детям,и родителям.Статистику вашу засуньте куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:30

65 + бойкот махонину !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 18:28

это еще бессимптомных не посчитали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 22:20

Откройте спорт залы. Чем они хуже парикмахерских и летников??? Понятно что они махонину не платят.

Гость
4 июл 2020 в 23:45

слабый лидер - слабый край

Гость
5 июл 2020 в 00:23

А не пора ли нашему министру здравоохранения податься в санитарки или дворники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 01:04

Откройте спортивные секции и фитнес центры! Хотя бы до "новой волны" дайте людям возможность заниматься спортом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 01:06

Ну кому нужен сайчас этот салют, у них там совсем коронавирус головного мозга?? Людей вообще за идиотов держат?

РОГАЛЬНИКОВ Г.И.
5 июл 2020 в 02:33

Когда перестанут гнобить пенсионеров, ветеранов труда, проработавших 45 лет, дискриминацией по возрасту +65? Ни где нет такой градации по возрасту - ни в старой конституции, ни в обновленной! МОЛОДЫЕ СМОТРЯТ НА СТАРИКОВ, КАК НА ВРАГОВ НАРОДА! А так называемая "Самоизоляция" хуже тюрьмы!!! Там хоть кормят и выводят на прогулку, а тут самому нужно кормиться и без всяких прогулок!!! А если чуть дальше отошел от дома, тебя ловят "жандармы" и выписывают штраф (отнимают последние деньги, заработанные многолетним честным трудом)!!! И это называют "заботой о здоровье пенсионеров" все чиновники, начиная с президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 10:44

Долой махонина , 65 + , голосовать будем против !!!

Гость
5 июл 2020 в 12:22

Столько выписанных , заболевших 54, а коэффициент 1. А до этого был коэффициент 0.79, почти при таком же количестве заболевших . Как считают ? Не понятно .

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 июл 2020 в 12:36

Сколько народу в Т.Ц? Гороздо меньше чем в Ленте и Магните с Пятерочкой.Сейчас открыли летние и парки.В выходной там вообще куча народу было! Где логика?Если не даёте нам работать обнулить аренду или дайте компенсации из бюджета.Почему мы должны разориться!!!Кому помешал малый бизнес???

Любовь
5 июл 2020 в 12:41

Народу вТ.Ц меньше чем в Ленте и Магните.Сейчас летние открыли и круизы разрешают.Совсем с ума посходили!!!Где логика!!!???Нас разоряют!!!Кому это нужно!!!Кому помешал малый бизнес?Обнулить аренду если не даёте работать!!!

ОТВЕТИТЬ
рнп
5 июл 2020 в 12:55

вы че там счетоводы недели две одни и те же цифры

Гость
5 июл 2020 в 14:52

Эпидемия таких заболеваний, как чума, холера, сибирская язва есть 1% заболевших от населения региона. Так что считайте.

Гость
5 июл 2020 в 15:25

Штампы приведённых выше болезней, считаются оружием массового поражения, летальность 100%. Теперь посчитайте какой процент заболело от жителей края, и какая летальность от каронавируса.

Пермяк
5 июл 2020 в 15:35

Если коэффициент 1,0 то что, пора снова возвращаться к ограничениям ?

ОТВЕТИТЬ
Друган
5 июл 2020 в 17:07

Расскажите о главврача онкодиспансера, работает наверное? Минздрав прикрыл,не уволят,фиг вам не выборы.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
5 июл 2020 в 17:08

Было же 120+ летальн случаев по метрике на этом сайте. А сейчас стало 80. Это как понимать???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июл 2020 в 18:49

Так и понимайте, что чиновники получили карт-бланш на ближайшие лет десять..
А народ, ему то что? Выживут, всегда ведь выживали.. Думают, что и сейчас не сдохнем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 04:51

Синдром Кавасаки будет осенью. Они знают, что все испугаются за детей. Это и будет "второй волной".