перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Прикамье за сутки выявили 89 новых зараженных коронавирусом

19 июля 2020, 12:45
Гость
19 июля 2020, 13:39
надоела эта бредятина
Гость
19 июля 2020, 15:29
Если режим самоизоляции продлили, значит, дела обстоят плохо. Власть обладает всей необходимой информацией по Пандемии в регионе и на основе этой информации продлевает локдаун. Это не прихоть отдельного человека.
Гость
19 июля 2020, 15:27
Уже и комментировать нечего. Каждый день одно и тоже... Пойду лучше за пивком схожу, и на аллею...
Гость
19 июля 2020, 16:52
У глав. санврача образование медицинское? У нас в авиационнее машиностроение приходили аграномы мастерам, главное диплом!
Гость
19 июля 2020, 14:52
«Белая болезнь» (чеш. Bílá nemoc) — фантастическая пьеса Карела Чапека, написанная в 1937 году. Сюжет построен вокруг пандемии некоей неизвестной болезни и поиске средства от неё в контексте развёртывания европейской войны.
Гость
19 июля 2020, 18:16
Эти ежедневные сводки ни о чем. Чтобы понять приблизительно процент заболевших, надо привести данные, скольким людям сделали тесты вчера (в том числе медикам), потому что сутки на результат, и сколько из этих тестов подтвердил я вирус. Без количества тестов эта информация про заболевших туман, сокрытие правды. Корреспонденты вам задача узнать какой процент населения охватывает я ежедневно тестами.
Гость
19 июля 2020, 19:01
Самое время все закрывать обратно, и оставить только виноводочные работать.
19 июля 2020, 13:25
Как завтра 5 тысяч будем отмечать?
Гость
19 июля 2020, 22:06
Что население не исполняет самоизоляции, массовое тестирование и своевременная изоляция больных единственный вар ант взять ситуацию под контроль. А данных по тестированию как в Москве нет в доступе. А так как больных становится не меньше, с тестированием все плохо. И не надо ссылаться на бюджет Москвы. Воз объявлена пандемия, и нужное количество тестов должно обеспечить правительство страны. А для этого надо сказать правду, видимо о недостатке тестов в крае. Если их хватает, тогда наши краевые власти не справляются и надо делать оргвыводы по конкретным людям.
Гость
19 июля 2020, 18:21
Собянин все время говорил про количество тестов, а у нас молчок. Шо, тестируем 100 чел.? В сутки? Али как. По сравнению с Москвой наши власти явно не справляются с пандемией.
Гость
19 июля 2020, 14:49
Опять Прикамье
Гость
19 июля 2020, 15:52
Вылечились 19, заразились 89. И такое каждый день. Куда деваются остальные?