перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Прикамье выявили еще 71 случай коронавируса

29 июля 2020, 12:45
Гость
29 июля 2020, 13:12
Ну уже совсем не интересно цифры рисуют, никакого творческого подхода и полета фантазии
Гость
29 июля 2020, 14:49
Выздоровело 80% от якобы заражённых, так какая разница, 70 или 700 человек за день получают положительный тест на модный вирус? Тем более, что 98% от заражённых выздоравливают вообще без приёма лекарств. В общем, как с насморком - лечишь его, он за семь дней проходит, не лечишь, за неделю.
Гость
29 июля 2020, 13:49
За всё время тн «пандемии» заражено 0,2 процента населения!! А вред экономике нанесен как гражданской войной.
Гость
29 июля 2020, 13:48
Делаем ставки на завтра, дамы и господа! Кто сколько?
Гость
29 июля 2020, 16:02
А букмекерские конторы еще не принимают ставки? Пора бы уже. Ставлю на завтра, что будет от 70 до 80.
Гость
29 июля 2020, 12:59
Какая кучность! Завтра 75 будет? У кого какие варианты?
Гость
29 июля 2020, 13:45
В официальной информации о коронавирусе в Пермском крае указано, что количество свободных коек в крае составляет 105%. Нас в начальной школе учили, что часть не может быть больше 100%. Видимо, больные приходят со своими койками. Как верить такой статистике?
Гость
29 июля 2020, 14:42
А кто из тех, кто строчит отчеты, может подумать - что делать, чтоб потихоньку начать выбираться из ситуации ? Они же как бы профессионалы и как бы должны анализировать и принимать и предлагать меры.
Гость
29 июля 2020, 15:24
Когда будет массовое бесплатное тестирование на вирус? "С 15 мая в Москве начнется массовое бесплатное тестирование жителей на антитела к коронавирусу COVID-19, сообщил мэр города Сергей Собянин. По его словам, данные о тестировании станут основой для смягчения ограничительных мер в столице. Сдать анализы можно будет в поликлиниках города."
Гость
29 июля 2020, 14:26
Давайте честны цифры . Не врите !
Гость
30 июля 2020, 23:09
Выиграл 100 баксов - угадал результат!
29 июля 2020, 12:54
😷😷😤😤🙅👎👎 Будете больше публиковать такие новости, будет больше народ терять бдительность и не соблюдать эпидемиологические нормы. Новость должна или шокировать, или пугать, или вызывать возмущение.