перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Пермском крае коронавирус выявили еще у 85 человек

2 августа 2020, 12:30
3 августа 2020, 11:27
Если бы вирус был так заразен. как нам льют в уши, за последние два месяца вся Пермь бы попала в больницы, а в Хабаровске уже могилы бы экскаваторами копали! Для информации -- 02.08.2020 коэффициент распространения коронавируса в Хабаровском крае: 0.97, выявлен вирус у 110 человек. За 11 июля , с которого начались демонстрации по 5-25-50-75 тысяч хабаровчан, заразилось 103 человека.
Гость
2 августа 2020, 13:31
Интересно, а почему медики из Москвы не едут Пермскому краю помогать при такой обстановке
Гость
2 августа 2020, 16:51
Ношение маски в публичных местах это знак уважения к окружающим, — говорит главный кардиолог. Но разве можно требовать уважение к окружающим от биомассы, которая себя не уважает. Так, местное поселение?
Гость
2 августа 2020, 14:21
пишите в каком городе, поселке заразились, а то молчек конкретно
Гость
2 августа 2020, 15:32
Вопрос - за счет чего увеличивается смертность от коронавируса?
Гость
2 августа 2020, 22:31
Почему не пишут возраст детей?! Это же эпидемиологически значимый критерий, так как дети у нас до 18 лет.....
Гость
2 августа 2020, 13:44
Нужно указывать всего заболевших по Пермскому краю, в том числе по городу Перми.
Гость
2 августа 2020, 22:30
чемодан , вокзал, москва????
Гость
2 августа 2020, 15:50
А где рак,где СПИД,где грипп ,надоели вы уже с этим короновирусом.
Гость
2 августа 2020, 21:48
Заладили со своим барановирусом! Лучше бы так же интенсивно тестировали на уровень IQ. Выяснилось бы, что населению угрожает смерть от пандемии тупости.
Гость
2 августа 2020, 23:37
Вот мой комментарий не прошел. Потому что правду написал. Когда уже это вранье закончится про вирус,
Гость
2 августа 2020, 12:46
Повторяю вопрос. Почему не пишете конкретно населенные пункты Пермского края с указанием численности заболевших? Зачем панику сеете? Пермский край большой!
Гость
2 августа 2020, 23:33
Не надоело врать? Живу рядом с больницей, которую отдали под короновирус.до короновирус а скорые часто больных привозили. Сейчас, если 2 раза в день приедут, то хорошо. Все отдыхают. А врачи боятся, что им платить перестанут за короновирус доплату. Переживают, что это скоро закончится. Закончится то, чего не было.
Гость
2 августа 2020, 16:50
Одно и тоже
Гость
2 августа 2020, 22:10
У нас каждый сезон "конец света"когда приходит грипп, но что то нынче затянулся...
Гость
2 августа 2020, 23:25
"В Берлине прошла многотысячная акция протеста против коронавирусных ограничений. По оценке полиции, в демонстрации приняли участие около 17 тысячи человек"
Гость
3 августа 2020, 08:01
Кто-то умеет сравнивать статистику по другим городам? В Перми очень высокая смертность от коронавируса. На оф. сайте Роспотребнадзора - 166 от общего числа заболевших 6018, т.е. 2,7%. А в Тюмени - умерли 21 от общего числа заболевших 6019, т.е.0,34%..
2 августа 2020, 14:04
Зараженных всё больше, а жители ведут себя так, словно конца света не случилось. Это самое страшное.
Гость
2 августа 2020, 19:30
пока врачам льется золотой дождь - кол-во зараженных будет увеличиваться в разы. Вирус грозный , но нам нужны реальные данные.
Гость
3 августа 2020, 10:34
Неотложку в Кировском районе вызывали весь день воскресенья,не дозвонилась,
Гость
3 августа 2020, 12:30
Интересно госпожа Мелехова знает об условиях в больнице Вагнера в Березниках. В каких скотских условиях лежат больные коронавирусом. Бабушка, которой 82 года, называет эту больницу могильной ямой. В туалет надо ходить только в резиновых сапогах, а условия в палатках??? Не плохо бы побывать в этой больнице и нашему губернатору.
Гость
2 августа 2020, 20:59
Пишите, пришли тесты, это значит больные изолированы, или как понимать? А то как-то непонятно ,почему столько умерших, хоть бы возраст писали?
Гость
2 августа 2020, 22:27
Ну не сегодня заразимся, так завтра! Какая разница?
Гость
3 августа 2020, 01:03