перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги

Гость
25 августа 2020, 01:32
Позор прогнувшимся перед гнилой системой в уничижительном наклоне врачишкам .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2020, 01:30
Его мариновали в Омске для того, чтобы токсины вышли из организма. Чтобы не было следов или следы были бы не очень убедительны. Нужны были сутки, около суток его надо было продержать в России, только потом отпускать.(с)
Гость
25 августа 2020, 01:39
Владимир Углев, один из создателей «Новичка», отвечает на вопрос Наталии Геворкян: Наташа, добрый день! Да, это лекарственные вещества ингибиторы холинэстераз (ХА), которыми лечат болезни типа Альцгеймера. При нужной дозировке они больным помогают, видимо, нормализуют систему передачи нервного импульса, но это уже вопрос по медицинской части. У здорового человека они блокируют ХА и полагаю при очень большой дозе могут вызвать эффект равный воздействию фосфоротравляющих ОВ типа табун, зарин. Если немецкие врачи применяют атропин, который является антидотом для нервно-паралитических ОВ, то была предпринята серьёзная попытка отравить Алексея, первый его ангел хранитель — пилот самолета, на котором он летел. Скорее всего, Пётру Верзилову был подсыпан препарат того же класса. Чекисты учли неудачу с раскрытием долгоживущего А-234, стали применять специфические лекарственные препараты, которые разлагаются как в организме (почему Петра Верзилова и Навального держали у себя в грёбаных клиниках). Так что к боевым ОВ типа Новичок и пр. вроде бы и не имеют отношения, но относятся к классу «Ингибиторы Холинэстеразы», что их и объединяет. Как говорили ещё в древности: «Лекарство — Яд», всё зависит от дозировки. От чая с Полонием-210 для Литвиненко, в промежутке Новичок для Скрипалей, к чаю с лекарственным препаратом для Верзилова и Навального.(@)
Гость
25 августа 2020, 09:24
Понравился коммент омского врача, который подтвердил присутствие и работу лиц в штатском в его кабинете, которые усердно делали свою работу
Гость
25 августа 2020, 09:18
Ещё бы они нашли то, что 2 суток пытались спрятать
Гость
25 августа 2020, 09:58
Средневековьем попахивает.
Гость
25 августа 2020, 14:03
Сколько моральных уродов и нравственных инфантов, у которых не только не сформировано чувство сострадания, но и отсутствует отвращение к методам, которыми пользуются тихушники-отравители. Сколько чисток предстоит в Прекасной России Будущего...
Гость
25 августа 2020, 08:51
Хайли лайкли и фейкомет в действии. Выдали клинические признаки за анализы!
25 августа 2020, 18:20
допинги у себя они в 2014 тоже не смогли найти
Гость
24 августа 2020, 23:52
Утомили уже своим Гапоном.
Гость
25 августа 2020, 12:16
Всякие могли вколоть в самолёте немецком? Скрипаль 2? Почитайте Хазин а на тему Навального. У меня тоьько недоумение, кто разрешил вылет Навального в Германию? Теперь с ним можно делать, что угодно, кукла? Главный вопрос со всего этого, складывается впечатление о низком уме спецслужб наших, не могут просчитать 1 шаг вперёд, у них какой то отрицательный отбор? Могут только клемать дела на пикетчиков и патриотов? Провал за провалом, после 33 вагнероацев.
Гость
25 августа 2020, 14:43
Ему в Германии сейчас что угодно вколят.
Гость
25 августа 2020, 01:34
травить это убожество? зачем??? не смешите
Гость
25 августа 2020, 02:51
Не, ну я понимаю, Муссолини к Гитлеру вывозили спецоперацией. А этого то клоуна зачем так помпезно репатриировать?