Ученики шести школ Прикамья заразились коронавирусом
10 сентября 2020, 11:25
Гость
10 сентября 2020, 11:56
Не удивительно, шоу продолжается,сейчас всех отправят на дистанционку.
Гость
10 сентября 2020, 11:43
А можно номера школ узнать ?
Гость
10 сентября 2020, 12:16
Все специально делается, номера школ и не скажут. Все идет к тому, что после выборов школы закроют и отправят всех на дистанционку.
Гость
10 сентября 2020, 15:41
Эта медицина скоро всех здоровья лишит. От детей отстаньте, паразиты масочные.
Гость
10 сентября 2020, 12:03
А родители этих учеников и все, с кем они живут, тоже дома будут сидеть или сегодня утром спокойно пошли на работу?
Гость
10 сентября 2020, 14:00
Самое интересное, что в статистике заболевших covidом указывают уже который день, что заразившихся детей нет. Где правда?😀😂😂😂
Гость
10 сентября 2020, 12:03
Пускай все школы проверят, вот тут и будет нежданчик
Гость
10 сентября 2020, 14:51
А самое смешное тут же ниже статистику предоставляют и ни какого упоминания про заболевших детей нет просто панику сеят среди насиления,я ни когда не доверял и не буду доверять этому интернету!
Гость
10 сентября 2020, 16:42
Нельзя рисковать здоровьем детей, дистанционное обучение, это идеальный вариант. Кто хочет будет учиться, кто не хочет, он и в школе не учится. Детские сады аналогично по домам.
Гость
10 сентября 2020, 19:30
Как всегда усугубляют ситуацию сплетнями. Дети просто простывают, окна в школах нараспашку, сквозняки по всей школе. Ученики жалуются, что холодно и ноги мёрзнут. Это как называется?! Специально простудить детей и официально отправить всех на карантин. Гады
Гость
11 сентября 2020, 03:33
Ну вот в соседней ветке выложили вам номера школ с типа зараженными ковидом детьми. И что дальше? Так и будете трястись? Переходили бы тогда сразу на заочное. Это ж невозможно жить так каждый день в страхе, что Святой Ковид вас посетит!
Гость
11 сентября 2020, 08:04
Малышева на всю страну сказала, что дети ти не опасны
Гость
10 сентября 2020, 13:49
Контактировавшие с ними учителя тоже на ДО? Или работают очно в других классах?
Гость
10 сентября 2020, 15:03
Краснокамск, в школе 5 нет санитайзеров (
Гость
10 сентября 2020, 16:46
В соликамске в какой школе можно узнать?
Гость
10 сентября 2020, 14:42
Не кому верить не льзя особенно этому интернету!
Гость
10 сентября 2020, 16:23
Да... сейчас насочиняют, понапишут...как говорится бумага терпит.
Гость
10 сентября 2020, 17:46
Где сэс как раньше выявили заболевшего выявили контактных всех изолировать инфекции больше нет!! ДЕМОКРАТЫ ВСЕ ПОХЕРИЛИ.
Гость
10 сентября 2020, 18:57
Сейчас государству до людей нет дела. Им лишь бы карман свой набить, а как люди будут жить, им нет дела.
У меня тётя и мама старше 65 лет, и не разу к ним не пришли волонтёры. Как это показывают по телевизору.
Я сам инвалид, с лёгкими диагноз. Говорят, что тоже в зоне риска зарождения. Но что делать, приходится ходить на улицу, в магазин и существовать на пенсию в восемь тысяч.
По другому это не как не назвать. Так как прожить на эти деньги, не реально. Только 6 тысяч нужно ежимесячно платить за квартиру.
Гость
10 сентября 2020, 21:52
снимайте губернатора не справиляется с работой . Не хватало чтобы на вторую волну коронавируса позакрывали всё , а этот губернатор не принимает никаких решений , как Москва скажет так и закроет город опять, бизнес будет рушить люди опять в заперли сидеть будут . Сколько можно это терпеть
Гость
10 сентября 2020, 23:49
Это следовало ожидать. Цирк шапито продолжает свою политику.
Гость
10 сентября 2020, 23:52
хватит терпеть беспредел и делать вид что всё нормально
Гость