перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«9 часов с принятия вызова до передачи бригаде»: пермские медики скорой помощи пожаловались на нехватку рук

Гость
12 сентября 2020, 12:02
Случай из жизни - человеку стало плохо, в течении 10 минут ещё дышал. Скорая приехала через 2.5 часа, констатировали смерть. Для понимания - случилось рядом с тц земляника, скоря подстанция на Желябова в 700 метрах. Не выношу уже слово "оптимизация".
Гость
11 сентября 2020, 20:43
Ха ха просто смеяться ,но не до смеха,,,,, Зачем теперь министр Камкин присоединил Пермский район,Ильинский и тд,,, если не увеличил штат сотрудников. Бригады такие расстояния преодолевают,,,Диспечеров хватает ???? Ещё смешнее,,,, врут и не стыдятся,,,,,Все не напишешь,,, но хотелось бы что бы кто то ответил за то что сейчас происходит со службой скорой помощи,,,,
Гость
11 сентября 2020, 23:24
Не дай божЕ в это время в нашей стране заболеть и дожить до нищенской старости с кучей болезней.
Гость
12 сентября 2020, 04:05
Мы же терпилы! Мы все вытерпим!Рыба гниет с головы и это ещё никто не опроверг.Нам пенсионный возраст подняли, изменения в Конституцию внесли. А мы все думаем ,,, что кто то что то для нас делает во благо. Мы скоро всем стадом пойдём себе за смертный приговор голосовать,,,, грызём друг друга. А те только тешатся. А может пора за друг друга!!!!
Гость
12 сентября 2020, 13:04
садитесь в карету главного врача и его замов, их там до хрена у корыта сидят
Гость
12 сентября 2020, 13:07
зачем принимать вызову с температурой, идите в поликлинику, иначе вызова должны быть платными
Гость
11 сентября 2020, 20:53
Сначала разогнали всех *хорошие руководители*,а теперь жалуются на нехватку рук.
Гость
12 сентября 2020, 09:44
Уважаемая администрация г Перми! У всех назревает к вам вопрос станции скорой помощи у нас кому принадлежат ????? Они давно стали не государственные ???? И тут без депутатов не обошлось.Поэтому и работают так!!!! В следственный комитет и фасс нужно писать
Гость
14 сентября 2020, 13:49
В июле ждали скорую 12 часов. Вызо сделалала участковый терапевт в 14 часов. Скорая приехала в 1.45. Проблем много в медицине, но их надо решать, а не уповать на COVID. Иначе, такую помощь уже нельзя называть СКОРОЙ.
11 сентября 2020, 18:57
В наше время лучше не болеть.
Гость
11 сентября 2020, 19:24
Еще немного оптимизации и врачи скорой научатся летать
Гость
11 сентября 2020, 23:03
Кого это скорая ждет с КТ, кроме как ковидных... Проведение КТ занимает не так много времени, просто маршрутизация дурацкая, катай пациента... в большинстве случаев бригады ссылаясь на какие-то 20 минут оставляют пациента там куда привезли и им пофиг что не по адресу...
Гость
12 сентября 2020, 09:47
Люди умирают скорая часть по тел есть у,всех знакомых на диктафоне. записи с диспетчером.Вызывают в 9 утра приезжает бригада вечером
Гость
12 сентября 2020, 13:09
Вован, так держать!
Гость
12 сентября 2020, 20:35
Оптимизируют население , на выборы идете ???
Гость
13 сентября 2020, 16:22
это Камкин виноват
Гость
13 сентября 2020, 17:37
Спасибо Путину, медицина у нас теперь лучшая в мире!
Гость
11 сентября 2020, 18:30
Когда-нибудь чиновники осознают, что если они перестанут красть так нагло, и начнут платить медикам нормальную зарплату, то медиков будет больше, людей спасено будет больше, налогов эти люди заплатят соответственно тоже больше, а отсюда и зарплата чиновника будет больше! И красть в ущерб ничего не придется!