перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ставлю личные температурные рекорды». Депутат Лисняк заболел коронавирусом

Гость
18 сентября 2020, 13:24
как мы жили бы без такой новости !? какие то депутаты заболели ,,,,и что нам теперь нежить без них и не спать !?
Гость
18 сентября 2020, 10:33
Надеюсь, люди не пострадали
Гость
18 сентября 2020, 17:30
Теперь каждый чиновник или депутат должен публично заявить, что он болеет или уже переболел вирусом, "ковид-аут" называется. Если сахар в чае или кофе размешивать градусником, можно и больше 42 градусов температуру получить!
Гость
18 сентября 2020, 11:07
представляете какового обычным работягам с такими же симптомами? как им то обидно есть вкусности и ничего не чувствовать ! у меня лично кашель был 1 неделю , заложенность носа, запахи не чувствовал! жена так же, скорую вызывали, приехала только через 11 часов, температура была 37,3-38.0, врач сказал что с такой температурой нужно указать терапевту, мы ему так мы запахи не чувствуем, он ответил ну и что, у вас же нос заложен, вот и не чувствуете , обычное ОРВИ у вас .
Гость
18 сентября 2020, 11:22
Ковиднулись!!! При том публично
Гость
18 сентября 2020, 13:06
Модно стало сообщать о Ковиде слугам народа
Гость
18 сентября 2020, 22:35
Зато есть нехилый шанс, что кто-нибудь из помощников этих депутатов читает шкулевский ресурс "59" и расскажет своим начальникам, что о них думает "электорат".
Гость
18 сентября 2020, 10:39
А маски и перчатки каким местом помогают !? Только респиратор FFP3, противочумный костюм и очки !!! Социальная дистанция прежде всего, а не маска на подбородке с резиновыми перчатками. Всем здоровья.
Гость
18 сентября 2020, 11:08
сейчас лежат наверно в частной клинике в вип палате вместе с махониным
Гость
18 сентября 2020, 13:20
Ведущая 60 минут. Ольга Скабеева переболела коронавирусом.На своей странице в Instagram она сообщила,даже средства индивидуальной защиты не помогли ей уберечься от инфекции.Скабеева рассказала о том, что у нее была высокая температура (38,5), боль в горле, заложенность носа и другие симптомы COVID-19. При этом 35-летняя телеведущая отметила, что одышки у нее не было.Зато было довольно страшно.Больше всего мне не понравились уколы в живот.