25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Екатерина
22 сен 2020 в 20:12
А я сегодня 3 часа сидела в очереди на прием к врачу в поликлинике на Ямской. На 40 пациентов 2 кабинета, закуточек маленький, там даже туалета нет!!! Часть очереди стоит на улице, потому что не вмещаются в условия, созданные специально для больных с ОРВИ!!! На улице сегодня дождь. Выздоравливайте, граждане, не правда ли?
Отдельного внимания заслуживает прием. В кабинете была не дольше 5 минут. Не выслушивают, лечение по распечатанной бумажке, всем одно и тоже! Температуру не меряют, легкие слушают формально, это в период ковида то... Соседу также во вторник выписали стандартное лечение, в воскресенье 25% поражения легких. Мест в больнице нет конечно же))
Неотложку на линии вызова мне сказали нечего делать, сбивайте температуру и идите ножками на прием. Вот и идем, и заражаем всех...
Больничный выдали, на прием в понедельник в этот же закуточек))) нервный смех, опять 3 часа буду сидеть. Остается большой загадкой что делают в оставшемся помещении поликлиники, а она, на минуточку, 4-х этажная!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Пермь мяк
22 сен 2020 в 13:59

Неужели его лечат в этих позорных чумных бараках на Пушкина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:14

"на этаж к Махонину подселили еще несколько чиновников" - т.е., этаж все-таки у них свой?

ОТВЕТИТЬ
Зинка
22 сен 2020 в 14:20

из преференций не только рабочий ноутбук. К нему минимум еще и интернет положен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:43

Дедушка был у Дмитрия. Его фото размещено в зале местного музея.

Гость
22 сен 2020 в 14:47

Т е на целом этаже Махонин и ещё несколько человек? И в коридорах никого? Давайте о степени тяжести - человек вправляется с ноутбуком и проводит видео конференции ( или что там ещё). Что ему делать там, в больнице, чьё то место занимать? Почему не в инфекционке? Все таки полезно быть чиновником ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:11

Когда уже Губернатор отменит решение администрации Пермского района о строительстве кладбища между деревнями Горбуново и Меркушево?После своего выздоровления? Оно отравит всю округу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:27

Чем конкретно его кормят, пусть покажет. Лежал я в краевой,: то, чем там кормят, есть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:51

Положили с легкой, довели до средней, выпишут с тяжёлой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:53

на лечение надо бы в мацкву отправлять ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:54

Натали, как быстро вы переписываете текст! С пресс-службой в он-лайне?

22 сен 2020 в 16:10

Диагноз изменился в соответствии с политической целесообразностью.

22 сен 2020 в 16:12

Откуда он знает, как кормят остальных? А похудел то как...

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 сен 2020 в 16:18

Не вздумайте заморить голодом Дмитрия, не дай бог Решето пришлют обратно.

Алина
22 сен 2020 в 16:43

Бедный махонин ему наверное скучно пройдись по другим этажам , увидишь чем кормят и лечат простых смертных

Алина
22 сен 2020 в 16:50

Еда из ресторана небось, лекарство точно не Арбидол, а самое последнее которое по13000 ему бесплатно однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:51

Ацтеки и инки приносили своих вождей в жертву богам во время мора или эпидемий. Ни на что не намекаю — просто красивый обычай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:25

корыто черной икры 3 раза в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:50

Ну чууушь(( даже читать противно. Хотя электорат показывает "одобрение" кандидатуры назначенного губернатора. А так да. Людям у которых есть высшее образование легче пожизненно, в том числе у в больнице....

0123
22 сен 2020 в 19:57

Скоро среди чиновников будет неприлично не переболеть Ковидом.

Екатерина
22 сен 2020 в 20:12

А я сегодня 3 часа сидела в очереди на прием к врачу в поликлинике на Ямской. На 40 пациентов 2 кабинета, закуточек маленький, там даже туалета нет!!! Часть очереди стоит на улице, потому что не вмещаются в условия, созданные специально для больных с ОРВИ!!! На улице сегодня дождь. Выздоравливайте, граждане, не правда ли?
Отдельного внимания заслуживает прием. В кабинете была не дольше 5 минут. Не выслушивают, лечение по распечатанной бумажке, всем одно и тоже! Температуру не меряют, легкие слушают формально, это в период ковида то... Соседу также во вторник выписали стандартное лечение, в воскресенье 25% поражения легких. Мест в больнице нет конечно же))
Неотложку на линии вызова мне сказали нечего делать, сбивайте температуру и идите ножками на прием. Вот и идем, и заражаем всех...
Больничный выдали, на прием в понедельник в этот же закуточек))) нервный смех, опять 3 часа буду сидеть. Остается большой загадкой что делают в оставшемся помещении поликлиники, а она, на минуточку, 4-х этажная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:26

А мы весь день пытались дозвониться в регистратуру, чтобы записаться к врачу.
Сделано все, чтобы это стало невозможным.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 21:39

Посмотрите на фото Махонина, долго тренировался перед зеркалом, спец по общественным связям просил изобразить страдание, ох и поржали они потом.

22 сен 2020 в 21:40

То, что он заболел сразу после "выборов" это ему знак, бог все видит.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 сен 2020 в 23:25

Бред какси сам вирус гриппа , постановка чистой воды ,вытграл выборы ,и сразу заболел . Если все так было опасно люди должны штабилями на улице падать и умиратб как прихолере оспы чумы а так этр просто политический ход во всем мире кроме ьелорусии.

пермяк
23 сен 2020 в 02:38

не перекормите его там, ему еще в армию надобно идти...

Юлия
23 сен 2020 в 10:54

Зачем нам знать где лежит Махонин и чем его кормят? зачем этот пиар?? о каждом заболевшем простом гражданине чего не пишите? Заколебали с этими статьями про каждого заразившегося чиновника... они по особенному болеют что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 13:34

Вначале симпатичен был по -человечески ,но когда читали ветку о том как просто человечек задал ему( человеку системы) -глупый вопрос на улице, и как он ушел от вопроса ,увернулся -вопросом на вопрос . Было противненько.Так что не жалко.

Главный по тарелочкам
23 сен 2020 в 13:51

"Как всех", варианты:
а) Депутатов
б) Остальных пермяков?
Ждём уточнений.

Татьяна
23 сен 2020 в 15:54

Короче, всех чиновников кормят в областной клинической больнице одинаково)))

ОТВЕТИТЬ
доктор
23 сен 2020 в 18:24

урологии лежал, кормят плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:28

Еще и кормят!? Бабу не подкладыаают? Воье должно в тюремной больничке аскорбинку пить и не боле, а из явсв баланда!

Гость
23 сен 2020 в 20:34

Как то старт на губернаторство взял с больничку, слабак!

Гость
28 сен 2020 в 08:50

Прямо как всех? да ладно