перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заболеваемость стабильно растет: коронавирус выявили еще у 74 жителей Пермского края

25 сентября 2020, 12:40
Гость
25 сентября 2020, 14:22
Сезонное увеличение ОРЗ!
Гость
25 сентября 2020, 13:22
Если сами законотворцы не соблюдают ограничения и массово заболевают , то что ждёте от народа
Гость
25 сентября 2020, 15:05
Заболеваемость намного выше и была... просто кому-то надо было выборы провести в июле и в сентябре... а теперь кому-то очень надо повторно посадить всех на самоизоляцию, из которой можно будет выйти только с условием «добровольного» вакцинирования. А меры государственной поддержки - это издевательство над народом!
Гость
25 сентября 2020, 21:21
Продлять будут до тех пор, пока жители по первому требованию не станут одевать маски и перчатки. После этого всех с доходами выше полутора МРОТ запишут в средний класс (чтобы никто не ставил слова гаранта под сомнение) и заставят платить подоходный 15 процентов, чтобы всяким роттоабрамогрефам не было обидно.
Гость
25 сентября 2020, 18:43
Когда вдалбливают, что заболеваемость растёт, она и будет расти. И пока эти балбесы в минздраве и роспотребе это не поймут, ничего не изменится.
Гость
25 сентября 2020, 19:02
Сезонные орви отменены!! Теперь только супермодный ковид!
Гость
25 сентября 2020, 17:25
А зачем убрали счётчик ковид на сайте? 😠
Гость
25 сентября 2020, 14:40
У нас растёт всё. Кроме курса рубля и зарплат.
Гость
25 сентября 2020, 16:04
А была ли борьба с этим вирусом ? Вспомните фильм " Три тополя на Плющихе" -Утренняя Москва, поливающие машины моют асфальт. А сейчас - У вас мыли поручни в подъездах или дороги у дома?
Гость
25 сентября 2020, 19:43
А сколько переболели на ногах и никому не сказали? О чем вообще эти цифры.
Гость
26 сентября 2020, 03:49
У меня на маски денег нету, нехватает МРОТА...есть хочу очень
Гость
26 сентября 2020, 11:36
Врачи сами заставляют приходить на приём с явными симптомами ковид, увкряя, что есть 1000 причин потерять обоняние и отговаривать сдать тест. Типа он же не лечит
Гость
26 сентября 2020, 18:52
Может на территории инфекционной больницы рядом с чумными бараками палаток наставить?