Прокуратура Прикамья начала проверку работы Минздрава из-за очередей из скорых на КТ
30 сентября 2020, 20:25
Гость
30 сентября 2020, 20:32
Ну я так понимаю что по результатам проверки все будет хорошо! Как в песне поется: "чем богаче нынче вор, тем не зрячей прокурор".
Гость
30 сентября 2020, 22:08
Роспотреб надо проверить на адекватность действий.
Гость
1 октября 2020, 08:57
Пусть сначала дозвонятся до минздрава, чтобы его проверять)
Гость
1 октября 2020, 00:10
за место того что бы построить нормальную инфекционку сейчас будут проверять работу скорой и больниц. пожалейте врачей. им сейчас не до проверок. реально много заболевших. открыли поликлиники для планового приема, диспансеризацию обязали проводить, те же пенсионеры пошли в поликлиники а там куча заболевших с ОРВИ. отмените плановые приемы!
Гость
30 сентября 2020, 22:31
Знаете, что такое прокурорская проверка в больнице? Это снижение эффективности её работы, потому что вместо того, чтобы решать текущие проблемы, все руководство брошено на эту проверку. Не, ну может, конечно, и надо проверить, тк творится непонятно что. Но! Во время аврала, который сейчас творится, все свободные последние силы будут брошены на проверку, а не на спасение жизней. Прокуратуре ведь наплевать, что уже нету ни сил, ни рук в больницах.
Те вместо помощи-материальной и законодательной--больницы ещё и шерстят до последней бумажки. Прокуратура не проверяет спасение жизней, ей на это наплевать! Она проверяет, насколько больница соблюдает некие регламенты. А ты их попробуй соблюди в нынешних условиях.
Гость
30 сентября 2020, 22:50
Кто установил этот регламент? Сами врачи, администрация..... Кто объединил скорую Перми и Пермского района. ????Кто навязал на скорой принимать вызовы неотложки,,,,, Вы поверять придёте ,так не с администрацией больниц,,,вы с людьми поговорите,,, посмотрите в каких условиях они работают. Диспетчерская скорой уже на пределе,,,, 6 человек на смене. ,бригад не хватает....неотложка где? Почему все свалили на скорую?Это все ОМС,, побольше нахапать,,,, Всю администрацию больниц на передовую надо выгнать, в приемники, на приемы, на бригады, в диспетчерские. Пусть пашут...И министра с замами,,,,
Гость
30 сентября 2020, 23:19
Такое ощущение что фото с какого то конкурса , где соревнуются бригады из разных регионов, взяли . Не ездят у нас скорые с номером другого региона
Гость
30 сентября 2020, 20:46
С нетерпением ждём результатов проверки. Хотя нам и так все очевидно. Но для кого то это будут запоздалые выводы и действия.К сожалению... Плохой рейтинг края по смертности, это известно.
Гость
30 сентября 2020, 20:45
От Башкирии до Вологды
Гость
1 октября 2020, 09:13
Наконец то ...давно пора было.И поставить вопрос о соответствии министра здравоохранения..своей должности....это ведь не первый сигнал..а пандемия с февраля....значит не способен министр организовать работу должным образом.
Гость
30 сентября 2020, 20:43
Судя по фото на машинах разные гос номера...
Гость
1 октября 2020, 09:17
Страдают то люди.....и все правильно..надзор за соблюдением исполнения законов это прерогатива прокуратуры.
Гость
5 ноября 2020, 19:26
А у меня вот какая ситуация. Маму перевели из одной больницы в другую,сообщить об этом конечно же никто не удосужился. По адресу,который мне сообщили в больнице,сказали,что такой пациент не поступал. А в больнице, где она проходила лечение сказали,что других данных у них нет. Ищите. Завтра поеду по всем больницам,т.к.сегодня уже не успела и чувствую без правоохранительных органов мне тоже не обойтись.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
754мм 88%Прокуратура Прикамья начала проверку работы Минздрава из-за очередей из скорых на КТ