Глава Минздрава Прикамья рассказала, когда в регионе начнут массово прививать от COVID-19
1 октября 2020, 12:49
Гость
1 октября 2020, 13:14
Вот это точно министр?
Гость
1 октября 2020, 15:39
Странные люди , болели 30 чел в день , закрыли всех , сейчас по 80 ... все гуляют, у кого диагноз дома по недели врача ждут, в больницу только от 50% поражения, контактных вообще ни кто не проверяет...... что будем самоизолироваться на кладбищах
Гость
1 октября 2020, 13:22
статья называется, Глава Минздрава Прикамья рассказала, когда в регионе начнут массово прививать от COVID-19, но в самой статье нет ни слова про это))))
Гость
1 октября 2020, 14:14
Вот это министр так министр.
Многим федеральным министрам фору даст
Гость
1 октября 2020, 19:21
Ожирел минздрав!
Гость
1 октября 2020, 22:18
Такого министра не то,что кароновирус ядрёна бомба не возьмёт
Гость
1 октября 2020, 16:29
Ни одного знакомого нет, кто бы желал рискнуть вкачать это в себя. Вообще никого, даже сам удивлен. Массовость не иначе как будет обеспечена террором роспотребнадзора.
Гость
1 октября 2020, 16:43
Может не надо? А то вабще нас пермяков лечить некому будет ((
Гость
1 октября 2020, 17:07
Пускай продемонстрирует в прямом эфире,с подробностями открывания двух ампул с красненькой и синенькой крышечкой .Пусть пройдет некоторое время выплывет,не выплывет
Гость
1 октября 2020, 14:52
Она после прививки пойдет в красную зону к больным? Лучше отдала бы её тем, кто больше нуждается. Как обычно низкокачественный пиар.
Гость
1 октября 2020, 13:07
Интересно, в наших аптеках уже есть лекарства от коронавируса?
Гость
1 октября 2020, 23:56
министр явно не Минздрава
Минздрава явно не министр.
Гость
1 октября 2020, 16:57
чё докопались до министра, на себя посмотрите в кривом зеркале нытики
Гость
1 октября 2020, 21:34
Министру с мужем — сейчас прививка, а остальным — в феврале. Типа элите в первую очередь, а простым людям можно и болеть? С какого перепугу Мелеховой с мужем сейчас прививки поставят? Есть люди, которым нужнее!!!
Гость
1 октября 2020, 18:12
эта элитная Партия вакцины, скоро подойдет для рабов
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
754мм 88%Глава Минздрава Прикамья рассказала, когда в регионе начнут массово прививать от COVID-19