перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Пермском крае выявили еще 96 случаев заражения COVID-19

Гость
9 октября 2020, 13:18
Вроде пошло на спад, а данные наоборот выше. Старые тесты видимо достали из загашника. В сентябре многие уже переболели, кто ковидом, кто вообще в поликлинику не ходил
Гость
9 октября 2020, 13:35
Число случаев поразительно стремится к 100, но 100 не превышает. А я сам болею, семья болеет, в школе болеют, на работе болеют. Думаете мы входим в эти 100? Из всех известных мне людей 4 человека сдали тест - положительный к 2 через пару недель пришел Роспотребнадзор и взял повторный и если он будет +, то их засчитают в статистику. Я болею, я контактный, беспокоит это РПН? - Нет И большинство так же кто дома, кто на работу ходит и надеются переболеть без обращения к врачам. В классе 7 заболевших, закрыли класс? - нет. Можно сдать сейчас анализ ПЦР платно или бесплатно? - нет. И на кой тогда эта статистика нужна?
Гость
9 октября 2020, 13:02
и 5 смертей! (4+1). Какая стабильность!!!!!
Гость
9 октября 2020, 18:12
Окровенная ложь и бездействие нашего правительства и губернатора о госпитализированных 91 из 95 заболевших. Я болею 6-й день, температура постоянно ползет вверх, дошла 39, дважды вызывал скорую - ни разу не приехала, чтобы выяснить что у меня ковид, пришлось самому больному ехать сдавать анализ в лабораторию, назначенные лекарства неотложкой можно сказать не помогают, т.к. температура день ото дня ростет, рядовые врачи признают что больницы почти полностью забиты, скорым везти людей некуда, запись на КТ на 3 недели вперед. Пока обращаться в Прокуратуру и Роспортебнадзор о неоказании медицинской помощи, а Губернатора вместе с Правительством в отставку за бездействие и неподготвленность к ситуации, о которой говорили даже в уютюге весь год...
Гость
9 октября 2020, 15:14
Какой стабильный вирус, прям бухгалтер...Не менее 40 заболевших, не менее 90 заболевших. А ещё у нас в стране бушует эпидемия ЗППП. Только от ВИЧ за 2019 год умерло 37 000 человек.Пусть ходят по ночам и проверяют на наличие презервативов на писях. У кого нет, тех пусть штрафуют. От инсульта и инфаркта скончалось 200000 тысяч. И почти столько же от остались инвалидами. Я уже не трогаю статистику по онкологии, туберкулезу и прочее.
Гость
9 октября 2020, 13:47
Пора говорить правду озаболеваемости . Пора всем заболевшим брать мазки на ковид . Не занимайтесь ерундой , флюорография и простые снимки легких ничего не дадут ! Обратитесь за помощью в Москву .
Гость
9 октября 2020, 12:51
Странное дело - мы постоянно видим отчеты грубо говоря постфактум. Но ведь задача грамотного и эффективного правительства - видеть перспективу и работать на неё. Кто то хоть раз встречал отчёт , как готовились с сезону повышенной вирусной опасности? Судя по ситуации, ну никак ни ждали, что поднимется новая волна. Думали, если что, закидаем шапками( равно масками)?
Гость
9 октября 2020, 21:34
Статистики у нас нет! И не будет. Цифры какие надо нарисуют. Сдал платно подтвердили. Вызвал скорую сутки уже не переезжает. Чтобы попасть в статистику нужно добивать роспотребнадзор . Вывод очень прост кому мы нужны...
Гость
10 октября 2020, 00:21
Просто сейчас тестов делают втрое больше, чем весной. Если пересчитать в относительных величинах, то весной 6.5% были положительными, сейчас чуть больше 3%. То есть на самом деле спад.
Гость
10 октября 2020, 09:36
Какая неэффективная раскрутка масок на рынке. Продажи постоянно падают, производство страдает.
9 октября 2020, 12:55
Очередной рекорд! Двери домофонов массово выламывают, только ради того, чтобы повесить бумажку, что ждут врача..