перейти к публикации
43 комментария к публикации

Очередной рекорд: в Пермском крае коронавирус выявили за сутки у 132 человек

21 октября 2020, 12:33
Гость
21 октября 2020, 13:13
Действительно, на сегодняшний день у нас двое победителей спортсмен и Вася ! Правильный ответ 132.Ребята молодцы, мы вас поздравляем !!! Тем более спортсмен в первый раз участвует в игре, а новичкам везёт! Кто ещё не в игре , активно участвуем,новенькие присоединяемся ,делаем ставки господа!Игроков становится больше. Моя ставка на завтра 135! Всем удачи и новых побед!!!
Гость
21 октября 2020, 13:23
Я не представляю, что нужно сделать, чтобы у человека взяли мазок. Это наверно делается перед отправкой в морг.
Гость
21 октября 2020, 12:47
Сделал первый раз ставку и сразу в точку, и Вася ещё
Гость
21 октября 2020, 13:42
Это жесть, ни дозвониться до поликлиник, до скорой НЕ возможно. Сами сделали КТ платно, результат КОВИД, так сейчас в больницу не берут, говорят у Вас нет теста, а как его сделать если не берут ???? И не назначают. Поражение лёгких 50%, человек дома, температура 39 уже 12 дней не спадает. Ну зато у нас объявили Репина ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ С ПНЕВМОНИЕЙ!!!! Конечно он же не Ковидом болен, его лечить нужно. Остальные НЕ люди!!!
Гость
21 октября 2020, 13:45
Для чего пишут эти цифры? Они абсолютно не отражают реальное положение. Анализы просто не делают. У меня была подтвержденная КТ вирусная пневмония. Поставили меня в очередь на анализ ПЦР. Две недели прошло, ни кто так и не пришел. И судя по анализам на антитела у меня вся семья переболела. И естественно, мы в статистику не попали. Как сказал врач - Есть у вас подтверждающий анализ по ковид? Нету. Ну так значит вы не болеете. Всем здоровья.
Гость
21 октября 2020, 13:21
А кто тебе сказал, что это действительность??? Умножай на 10, сколько не выявленных?
Гость
21 октября 2020, 15:15
Я считаю проблема в недостаточности информации. При всем ее обилии - четкой крайне мало. Вся эта чушь, что основная масса "бессимптомно" переносит - не переносят! Легкий случай: 1 день: чувствуется горло (не сказать, что болит), слабость 2 д: повышается t до 38-39, озноб, слабость, болит голова 3 д: t 37.3, слабость 4 д: слабость, t нет. Вот в этот момент большинство делают вывод У МЕНЯ БЫЛО ОРВИ и выходят на работу. При этом ковид никуда не исчез. Человек болен и заразен. 7 д и послед. 3 дня: потеря обоняния (вирус добрался до ЦНС), слабость, t 36.9-37.1 Если при этом лечиться и в зал/офис/т.п. не кататься - считайте легко перенесли. Я в зал все еще не начала ходить, не чувствую себя готовой. У мужчин все не так - ковида не существует. Выпил нимессил и на работу, ч-з пару дней в зал. Может они готовы лет ч-з 10 серд.-сосуд. систему лечить. Я как-то нет. Не совсем легкий случай: 1-4 д аналогично, только + прогулка 10км + продуло + устала 5 д: 37.3 - 100% ОРВИ, можно выходить на работу. Никудаже не делись сезонные простуды. Надоели все с этим ковидом. 6 д: 38.5 - ОЙ, может все же ковид?.. 7 д: антибиотик начала 12 д: t держится, сменили антибиотик 13 д: КТ за свои деньги - пневмония, поражение легких 25% 20 д: t 36.8, если помыть дома пол - 37.1 У каждого есть 3 дня, чтоб прислушаться к симптомам и не запустить болезнь!
Гость
21 октября 2020, 14:06
Завтра 135
Гость
21 октября 2020, 14:11
Новая больница РЖД, это которая сама была рассадником инфекции? Так там врачи не знают что такое маска.
Гость
21 октября 2020, 13:00
Зато цыфры точные!
Гость
21 октября 2020, 13:11
Количество болеющих в больницах и дома не пишут больше
Гость
21 октября 2020, 13:09
В статистике пишут 128, тут 132. Фейкньюс?
Гость
21 октября 2020, 13:20
Новый антирекорд: в России за сутки от COVID-19 умерли 317 человек
Гость
21 октября 2020, 13:28
140
Гость
21 октября 2020, 15:39
139
Гость
21 октября 2020, 16:10
133
Гость
22 октября 2020, 19:27
Заболела 14.10.20. Пришла на прием, отсидела 2 часа в очереди, дали больничный, назначили лечение. Сказали, если температура повыситься, то вызывать неотложку. Дальше ИНТЕРЕСНОЕ. Температура 38,8 - 39,0 повысилась на другой день. ТРИ ДНЯ пытались вызвать неотложку (муж тоже болеет) (((. К этому времени стало известно, что на работе у коллег из 14, сдавших мазок на Коронавирус, сразу у 7 положительный результат(((. На пятый день мужу позвонила его лечащий врач и САМА вызвала ему неотложку !!! Неотложка приехала, мужа взяли мазок на Коронавирус. А мне сказали, что заявка была на ОДНОГО человека(((. Возможно потому, что мы с мужем прикреплены к разным поликлиникам. Или возможно, что к ЧЕЛОВЕКАМ я уже не отношусь(((. На 7 день лечения, с температурой я тоже дозвонилась до неотложки. Мне нужно было в тот день идти на прием к врачу, продлевать больничный лист. Везде пишут, что с температурой НЕЛЬЗЯ ходить на прием. НО неотложка (Мотовилихинкий район) мне ОТКАЗАЛА и НЕ ПОЕХАЛА на вызов, объяснив тем, что дом, в котором я нахожусь обслуживает Философия. Дали телефоны Философии. Я дозвонилась! НО мне сказали, что больничный лист открыт не у них (а на Грачева 12), поэтому они мне не могут помочь, посоветовали надеть ДВЕ маски и идти на прием или решать проблему самой((( Я выпила несколько таблеток от температуры и поползла на прием. Мазок все таки взяли.