Роспотребнадзор: 12 процентов жителей Прикамья имеют иммунитет к коронавирусу
1 ноября 2020, 16:34
Гость
1 ноября 2020, 17:13
12% населения Пермского края. - это больше 300 тыс чел.
У стольки человек есть антитела? Т.е., они переболели?
А как же официальная статистика: с начала пандемии заболели 13 711 человек?
Кто врет?
Гость
1 ноября 2020, 20:03
Вот когда они 100% жителей оттестируют, тогда пусть говорят.
Гость
2 ноября 2020, 02:52
официальная статистика полный бред, сами себе противоречат.
при 12% 360 тысяч жителей должны были береболеть, а у нас весной по 60 человек, осенью по 100 человек, чуть позже 160, человек в сутки по краю. смешно..
ковидные больницы переполнены,
в сутки умирает 12-15 человек, в каждой, почему это не говорят. Причина одна, все нужно закрывать.. объявлять местный локдаун..
единственное правильное решение..
хоть и никому и не выгодное..
Гость
1 ноября 2020, 18:56
Поражает точность расчетов.
Гость
1 ноября 2020, 18:05
Ещё недавно говорили, что врождённый иммунитет у 30% россиян. 12%-лукавая цифра, взята по результатам тестов людей, уже пришедших с симптомами болезни! Это примерно как процент беременных женщин в перинатальном центре значительно выше среднего процента беременных женщин по краю. Поэтому цифра 30 процентов - более реальна. 760 000 пермяков вирус до лампочки, из оставшегося 1,84 млн пермяков болезнь перенесут бессимптомно или в лёгкой форме 90% - это слова российских чиновников от медицины и Роспотребнадзора. Таким образом, максимальное число больных за ВСЁ время пандемии в крае может составить 184 000 человек, но для этого весь край нужно собрать на одном стадионе и пару недель с него не выпускать. Значит, реально больных будет ещё в 10-15 раз меньше, т.е. 9-12 тысяч человек как максимум. Посмотрите на цифру заболевших в крае - заразится (при условии отсутствия вакцины это - аксиома) ещё несколько тысяч человек. После этого "пандемия" сама себя сожрёт безо всяких масок, указов и врачей. Даже если все оденем химзащиту, эти оставшиеся несколько тысяч заразятся - "кому суждено быть повешенным, не утонет!" Последние полгода ковид выявляют у одного из 50 протестированных, остальные просто выбросили деньги на ветер , поддавшись собственному страху!
Гость
1 ноября 2020, 18:13
заметьте и это без вакцинации ,которая по ходу и не нужна!
Гость
1 ноября 2020, 17:34
Обещали прийти сделать повторный мазок 29 и 31 октября, уже 1 ноября, сижу жду.. Почти месяц без работы..
Гость
1 ноября 2020, 18:37
Откуда же вы статистику то такую берете? Больше полугода компостируют мозги непонятно откуда взявшимися цифрами . Половину населения до психоза довели. Не стыдно?
Гость
1 ноября 2020, 22:46
Протестировать нуждающихся не имеют возможности. А про иммунитет уже информация каким то способом сформулирована. Странное дело. Напёрсточники
Гость
1 ноября 2020, 23:13
Вопрос. Как здоровье министра здравоохранения Пермского края, госпитализированной с пневмонией. Уже давно. Как она сейчас? Журналисты, поинтересуйтесь! Народ переживает.
Гость
1 ноября 2020, 17:30
Им зачем намордники носить?
Гость
1 ноября 2020, 23:30
К какому ? COVID19 или 20A.EU1?
Гость
2 ноября 2020, 00:27
7 тысяч тестов в сутки???
Гость
2 ноября 2020, 11:43
Государство заказало тесты, закупило тесты , выдало по регионам. А все тесты платные? Вопрос в СК - сажать будут?
Гость
1 ноября 2020, 23:09
И что? Радоваться? Так ведь сообщали, что иммунитета хватает максиммум на 3 месяца. А потом повторно можно заразиться и болеть будешь еще тяжелее.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Роспотребнадзор: 12 процентов жителей Прикамья имеют иммунитет к коронавирусу