Здоровье Всё о коронавирусе В Роспотребнадзоре рассказали, где в Пермском крае выявили случаи коронавируса в последние два дня

В Роспотребнадзоре рассказали, где в Пермском крае выявили случаи коронавируса в последние два дня

Больше всего новых зараженных традиционно в Перми

За двое суток коронавирус выявили у 411 жителей Прикамья

За последние двое суток в Пермском крае обнаружили 411 новых случаев коронавируса. Их зафиксировали в 29 территориях Пермского края. В Роспотребнадзоре рассказали, где выявили больше всего пациентов с COVID-19.

— Больше всего жителей с COVID-19 выявили в Перми — 240 заболевших, — сообщили в ведомстве. — На втором месте по заболеваемости Березники, где обнаружили 52 инфицированных. На третьем — Соликамск, там новый 21 заболевший. В Пермском районе обнаружили 16 жителей с COVID-19, в Чусовом — 10, в Краснокамске — 9.

По шесть инфицированных выявили в Кунгуре, Очере и Чердыни, по пять заболевших — в Добрянке и Осе. В Верещагино и Орде зарегистрировали по 4 случая заражения коронавирусной инфекцией.

По три жителя с COVID-19 обнаружили в Кишерти, Юсьве и Красновишерске. В пяти территориях по два новых заболевших: Александровске, Кунгурском районе, Кудымкаре, Березовке и Горнозаводске.

По одному инфицированному выявили в восьми территориях Пермского края: Кизеле, Суксуне, Юрле, Сиве, Губахе, Чайковском, Лысьве и Ильинском.

С начала пандемии в Пермском крае выявили 15 965 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях.

Ранее мы опубликовали текст со всей важной информацией о ситуации с коронавирусом в регионе за неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем