перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор разрешил выходить из изоляции без теста на COVID-19

16 ноября 2020, 14:52
Гость
16 ноября 2020, 15:06
"Ржунимагу".....(( т.е - Роспотребнадзор фактически признал фиаско нашего Минздрава в деле "оптимизации системы здравоохранения".... Когда ни тесты брать, элементарно, некому, ни их своевременно обрабатывать... А как-же "погрешность тестов в 46%", которую сам Минздрав и признал? Или эта погрешность, оказывается, исправляется не качеством тестов и качеством соблюдения технологии обработки тестового материала, а всего лишь "разрешением Роспотребнадзора"??
Гость
16 ноября 2020, 15:34
"Ранее в Минздраве заявили, что в 30–40% случаев тест на COVID может дать ложноотрицательный результат — показать отсутствие коронавируса, хотя он есть" - ранее заявляли что 50/50, вы уж там определитесь в процентном соотношении, а то каждый день новые цифры рисуете. Еще бесит, что не могут выявить одним тестом остался короновирус или нет после лечения. Спрашивается а зачем нам вообще это гадание на кофейной гуще вместо медицины? Разогнать весь минздрав бездельников и набрать специалистов, которые знают как лечить и выявлять
Гость
16 ноября 2020, 16:08
А женщине штраф 7 500 вернут и стоимость авиабилетов в Крым? Она как раз из-за этого пострадала! Если точность тестов не выше, чем при гадании броском монетки, зачем их вообще проводят? Кто ответит за миллионы рублей, которые пермяки заплатили из своего кармана за справку ни о чём?
Гость
16 ноября 2020, 15:41
видать совсем всё плохо
Гость
16 ноября 2020, 16:17
Ковидофреники в печали. Как же им теперь без теста лечиться?
Гость
16 ноября 2020, 15:19
А они хоть знают как это долечиваться на дому?
Гость
16 ноября 2020, 15:18
Ну теперь точно все переболеем
Гость
16 ноября 2020, 15:59
Если постановление о изоляции выписано ранее 16.11.2020 г. Тогда нововведения на него не распространяются?
Гость
16 ноября 2020, 17:45
"Кроме того, Роспотребнадзор регламентировал время проведения тестов на коронавирус: от момента сдачи анализа до получения результата пациентом должно проходить не более 48 часов". А как Роспотребнадзор прокомментирует тот факт, что результаты теста приходится ждать больше недели..... Какие уж тут 48 часов.
Гость
16 ноября 2020, 23:08
Что творят,что творят...становится страшно.может вообще никому мазки не брать,к черту пусть все переболеют.а госпажа Попова около 3 недель назад говорила,лучше не болеть так как мы не знаем как на будущем поколении отразится.дело со словами расходится.
Гость
16 ноября 2020, 18:38
разрешили бы уходить на изоляцию при технической возможности удаленной работы, без теста на ковид :p