перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Кремле нет «комплексного плана» по коронавирусным ограничениям

Гость
16 ноября 2020, 15:37
В кремле кроме планов ограбления страны и народа других нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2020, 15:35
В кремле уже давно нет никаких планов, все пущено на самотёк
Гость
16 ноября 2020, 15:25
А тем временем Власти Австрии запустят процесс «коврового» тестирования населения на COVID-19 перед Новым годом и Рождеством, чтобы обеспечить максимально безопасное празднование в эти даты.
Гость
16 ноября 2020, 23:22
Изучите сегодняшние поправки к указу Поповой -документ на сайте РПН - антиковилные меры продлили до 2022 года. Продлять будут до 2025 года в соответствии с официальным документом Мирового Банка. Понимаете, у них всё это спланировано!
Гость
16 ноября 2020, 18:34
Зато план видимо есть в Роспотребпозоре, в кремле пусть поинтересуются. Попова очередное постановление сварганила. Трудится пчелка наша. Для вас масочники - масочный режим продляется до января 2022 года. Думаю масочники довольны и счастливы.
Гость
16 ноября 2020, 23:44
Новость дня: в России поддержали законопроэкт об изьятии детей из семьи в 24 часа. Дотерпелись называется. А стадо как всегда даже не пискнет в ответ.
Гость
16 ноября 2020, 15:39
Ситуация проста : качество борьбы с вирусом негласно определяют по статистике. И всеми силами , праведными и неправедными , на местах стараются выдать делаемое за действительное. А когда нет объективной картины - невозможно выработать адекватную программу. Кремль отдаёт все на откуп регионам, региональные власти - школам, к примеру, когда сказали, что школа сама решает, закрываться ли на дистант( в штате школы нет эпидемиолога). Должна быть реальная картина - и Москва на этом основании и видении полномасштабной картины решает глобальные вопросы и планирует помощь регионам. Конечно, в каждом регионе своя специфика и безусловно, она должна быть учтена. Но лучшие специалисты и по стратегии, и по тактике, и по специфике проблемы в столице. Баланс должен быть и порой самодеятельность вызывает вопросы.
Гость
16 ноября 2020, 19:14
Кроме планов войны с собственным народом и всем миром у них мозгов не хватает.
Гость
16 ноября 2020, 19:16
Давно гнать надо эту власть поганой метлой.
Гость
16 ноября 2020, 20:40
Представители Кремля сами и есть вирус!
Гость
17 ноября 2020, 10:31
Намордники - это лишь прелюдия. Ориентир того, насколько можно прогнуть стадо. Все вы - трясущиеся от страха и с умным видом рассуждающие о "волнах", "антителах" и прочей чепухе - вы ПОКА ещё можете свободно ходить по улице лишь благодаря тем, кто осознаёт, к чему ведёт этот маскарад, и отказывается от ношения намордников любой ценой. Вы всерьёз думаете, что эти существа - называющие себя властью и годами делающие вашу жизнь невыносимой - заботятся о вашем здоровье? Вам не кажется странной эта "забота"? Вас готовы лишить дохода, работы, права на приобретение товаров, свободы передвижения, медицинского обслуживания - вас готовы подвергнуть любой дискриминации лишь потому, что вы отказываетесь напялить на своё лицо бесполезную ссаную тряпку. Хотите перейти на следующий уровень покорности? Сегодня позволите надеть на себя намордник - завтра сможете выйти на улицу лишь с разрешения гауляйтера. И то лишь при условии, что вам - так и быть - выдадут пропуск. Хотите жить в таком мире? Насчёт вакцинации, к которой столь поспешно и истерично готовятся "слуги народа"... Нет, вакцина вас не убъёт. Сейчас вы ещё способны брыкаться. Способны мыслить самостоятельно. Способны выражать своё мнение. Способны поступать так, как нужно именно ВАМ, а не кому-то. У вас ПОКА есть свобода воли. Вакцина лишит вас всех этих способностей, оставив вам лишь право безвольно выполнять любые чужие приказы...
Гость
17 ноября 2020, 16:24
Можно подумать, есть план по выводу страны из экономического кризиса. По сложившейся традиции - уповаем на авось.
Гость
17 ноября 2020, 18:33
Нит ни плана да и некому... один вайфоне, второй в бункере, третий магнитом занят... в общем все баблом заняты...
Гость
16 ноября 2020, 21:36
Россия победит корнавирус. Все будет ОК. Как в песне: "За нами Путин и Сталинград!"