21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 ноя 2020 в 15:31

Конечно, полиции же больше не с кем бороться, ни гопников, ни убийц, ни домушников не стало!

ОТВЕТИТЬ
Штрафы
25 ноя 2020 в 15:35

Универсам Семья Борчанинова после полуночи 70% без масок и перчаток бродят по продуктам .

ОТВЕТИТЬ
Гости
25 ноя 2020 в 15:45

Моя милиция меня бережет – сначала садит, потом стережет

25 ноя 2020 в 15:54

полицаи только с детьми воевать и могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:03

Лучше бы преступников ловили.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 16:07

тем временем гестаповцы раздавили еще несколько тонн яблок

Гость
25 ноя 2020 в 16:39

Взрослых ловите, которые в магазинах , автобусах, поликлиниках без МАСОК ходят!!Которые с подтвержденными диагнозами домой гостей приглашают и гуляют везде. Которые бегу из дома, когда к ним приезжают врачи, чтобы взять мазок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:19

Сначала все без масок ходили, теперь наоборот изгоями тех кто без масок считают)) чудики

Гость
25 ноя 2020 в 19:52

Конец года, а план по штрафам горит

Гость
25 ноя 2020 в 20:02

Полиции делать больше нечего!

Серега Юриевич
26 ноя 2020 в 02:29

пока работает полиция в тц, воры работают по местам)))

Гость
26 ноя 2020 в 03:16

Будут собираться группами в подъездах - привет, 90-е. На квартирах будут тусоваться. Никакого отношения к вирусам эти меры не имеют!

Гость
26 ноя 2020 в 08:21

Лучше бы нашли тех кто квартиру у меня вскрыл за неделю 2 раза, или помогали бы людям дорогу переходить... Пользы больше б было...

Махонин
26 ноя 2020 в 09:51

удобно очень выдумали закон и враз люди и дети стали преступниками ,удобно очень...

Гость
26 ноя 2020 в 11:23

Ну само собой, нужно же пополнять бюджет, а за счёт кого? За счёт родителей подростков, которых в обязательном порядке перевели на никому не нужный дистант... У меня один вопрос: вы не опухли, господа полицейские???(((

Житель Перми
26 ноя 2020 в 12:55

У Губернатора и полиции есть полномочия ограничивать конституционные(!) права граждан на основании местечкового указа !? Я против того, чтоб дети бесцельно слонялись по ТЦ, но где бесплатные катки, секции кружки !? Законы для чего пишутся, чтобы на них забивать !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:55

Ну конечно. Сначала всех детей из школ поперли. Все секции закрыли. А сейчас по тц их ищут. Сами бы себя вспомнили в их возрасте. Дома не усидеть. Не у всех есть бабушки и дедушки. Родители у многих весь день на работе.Повара,уборщицы,продавцы,медсестры и т.д ,многие не могут работать удаленно. Профессия не позволяет. Ребенок сам себе предоставлен весь день.

Гость
1 дек 2020 в 19:37

Они не могут строить, летать, лечить, просвещать. Они могут только карать.