Может проще отменить все ограничения, снять маски...заболеть всем кто должен, умереть...кому судьба укажет и дальше жить?
Гость
6 декабря 2020, 15:23
Не грустите пермяки!
Скоро все закончится
Гость
6 декабря 2020, 14:23
Пермяки! Страшно! Опять умерло 30 человек в день. В день! Вы, поняли? В день! По скольку будет умирать к концу года? По 100? А ковид-диссиденты и дальше будут не верить?!!!!!!!???!!
Гость
6 декабря 2020, 16:10
Ну, вот, заболел ковидом друг. Вызвал врача, который его ещё и отчитала в том, что он его вызвал. Оказывается к нему должен был приехать специализированный врач, но только при вызове никто об этом не сообщил, хотя было сказано, что анализ на ковида был положительным. Дальше ещё смешнее... Оказывается лечиться совсем не обязательно, а не то что говорят по телевизору из Москвы,что, якобы, врач приедет и выдаст все лекарства!!! Хорошо,сидит, лечится(сам,по интернету). Дальше надо сдать второй анализ. Звонит в поликлинику, ему говорят, что для того чтобы сдать второй анализ, надо съездить за первым!!! Садится в машину, едет в поликлинику!!! Стоит в очереди, берет анализ!!! А теперь представьте, сколько таких людей вынуждены сами ходить за анализами и т.д. А потом говорят, чтобы никуда не ходили...Да они сами к этому человека подвигают.Короче, в Перми все через...
Гость
6 декабря 2020, 13:53
Это при том, что тесты сейчас не делают. Либо платно делай сам, либо делают тем, кто по скорой приезжает. А сколько людей лечатся дома и им просто ставят Орви, ходят в больницу каждые 3 дня, в магазины, ездят в транспорте. Статистика занижена во сколько раз?
Гость
6 декабря 2020, 13:49
Так может пора уже начинать инфекционную больницу строить?
Гость
6 декабря 2020, 14:14
Да, подозрительно. Заболеваемость не растёт, а смертность выросла. 30 человек за сутки умерло.
Гость
6 декабря 2020, 17:12
Люди, не слушайте всяких придурков, что это обычное ОРВИ. ОРВИ только до 6 дня болезни, потом становится очень плохо.
Гость
6 декабря 2020, 14:15
Дали отмашку 310 пока потолок?
Гость
6 декабря 2020, 14:53
Достаточно будет ввести контроль по тем решениям, которые есть сейчас, чтобы можно было сократить число заболевших. Но русский "авось пронесет" все портит.
Гость
7 декабря 2020, 00:26
Ковид-диссидентов принудительно мобилизовывать для работы санитарами в красных зонах. Им то все равно не страшно. А обществу польза!
Количество умерших в несколько раз больше, чем в других регионах.
В Свердловской области 15 человек умерло, при том, что там населения больше, у нас 30 - позор руководству края.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Пермском крае за сутки зафиксировали 308 случаев коронавируса