Глава Минздрава Прикамья рассказала, как чувствует себя после прививки от COVID-19
6 декабря 2020, 16:15
Гость
6 декабря 2020, 16:25
А чего не улыбаться ?! Нехилый оклад, несравнимый и близко с МРОТ, можно и прививку поставить, и маску приспустить, ей в переполненном транспорте не ездить, лапу сосать не приходится, как многим жителям,потерявшим работу от ограничительных мер, можно и 2 прививки поставить, если что - место в отдельной палате найдут. Улыбка точно не вяжется с текущим состоянием системы здравоохранения.
Гость
6 декабря 2020, 19:10
Купил часы-шагомер. За год прошёл 3286 км. За это время выпил где-то 128 л водки. Так вот мой расход - 3.9 л на 100 км.
Вакцина двухкомпонентная, не сколько знаю.
Через 21 день надо ставить вторую часть.
Она радуется после двух частей вакцины или только после первой??
Гость
6 декабря 2020, 16:51
Ну так, чисто поржать - сколько раз в год она будет эту прививку ставить? Про то, что у привитых антитела сохраняются год, она уже не заикается - ткнули носом, что первых привили три месяца назад и никакой информации о наличии у них антител до сих пор нет. У переболевших, кстати, они максимум через три месяца исчезают. Да и в то, что она поставила себе вакцину, мало кто верит. В общем, шоу-ковид продолжается.
Гость
7 декабря 2020, 21:24
Я слушал, что прививки предназначены для врачей работающих с больными.А при чем здесь Крутень? Чиновников в списке на прививку нет! Злоупотребление однако.
Гость
6 декабря 2020, 19:31
Прочитала заголовок и сразу все понятно. Содержание было ясно априори:,давайте поверим, что ни один человек не почувствовал каких то негативных явлений. Другого варианта не предлагается.
Гость
7 декабря 2020, 09:53
Ой, как же я им всем верю!
Гость
7 декабря 2020, 12:33
да абсолютно фиолетово !
так же как ей....
Гость
6 декабря 2020, 16:21
Что отчет в новостях будет ежечасно? Так то парралельно!...есть оно или нет
Гость
6 декабря 2020, 21:17
потому что живет она в германии, и с россией ее связывает только получение денег.
Гость
6 декабря 2020, 21:33
И даже обоняние не пропало? У всех пропадает и это является главной особенностью прививки, а тут не пропало. Может конечно это не Спутник,а более совершенная вакцина. Или аскорбинка просто
Гость
7 декабря 2020, 10:39
А чего она такая веселая, или в Багдаде все спокойно? Здоровья нам всем!
Гость
7 декабря 2020, 11:05
Ждем также отчеты о послепрививочном состоянии членов семей, родственников и приближенных к чиновникам и родственникам которые несут очень большой риск заражения по сравнению с населением
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Глава Минздрава Прикамья рассказала, как чувствует себя после прививки от COVID-19