перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре назвали последствия COVID-19

13 декабря 2020, 14:22
Гость
13 декабря 2020, 14:36
Ощущение, что власть поощряет ковид-диссидентов. Чтоб потом на людей свалить своё бездействие: мол, вы сами все нарушали. А ситуевина тяжёлая. Даже в Коммунарке, всем оборудованной смертность - 8.5%. Мрет почти каждый десятый. А что творится в реальности у нас - не знает никто.
Гость
13 декабря 2020, 15:05
Каждый день новые симптомы, последствия, новые открытия. Гонят жуть со всех щелей.
Гость
13 декабря 2020, 14:26
Очередная чушь. Слабость и утомляемость после любой болезни, в том числе после ОРВИ или гриппа.
Гость
13 декабря 2020, 14:30
Я сегодня с похмелья, у меня схожие симптомы... Думаю что предпринять... Врача вызвать или пиво открыть!
Гость
13 декабря 2020, 14:56
Вот в Китае спасали людей. А у нас спасали прибыли авиакомпаний и турфирм. И где власть более людоедская? В огромном Китае за время эпидемии умерло всего 4.7 тыс. чел. А в одном Пермском крае уже почти 1.5 тыс.
Гость
13 декабря 2020, 21:12
Мозги включать не пробовали? У нас идёт информационный терроризм и настоящая информационная война. Всем задурили головы,а наживаются на этом определенные люди,которым все мало и на нас всех наплевать. А сейчас ещё и затраты на вакцину отбить надо,а вы всему верите! Посмотрите статистику по всем заболеваниям.,ковид в конце списка
Гость
13 декабря 2020, 15:00
А Китай давно справился с эпидемией. Там заболели всего 92 тыс.чел. Сейчас больных нет. Почему Путин так не смог?!
Гость
13 декабря 2020, 17:28
После перенесенного ковида была слабость две недели как и после любого ОРВИ. Потом пошел не рыбалку, выпили поллитра, сходили в баньку. Сейчас никакой усталости. Живу обычной жизнью на даче, хату сдаю молодняку. Баба умерла 5 лет назад, царствие ей. Думаю еще десяток протяну, а дальше в новый путь. Всех благ!
Гость
13 декабря 2020, 20:55
Глава Роспотребнадзора Анна Попова признала, что Covid-19 обычная сезонная ОРВИ, не требующая масок и карантина!!! . "Глупость чиновников обошлась в 500 тысяч жизней россиян: врачи призвали власти к ответу. Меры, которые принимались Роспотребнадзором и Минздравом, врачебного сообщества теперь вызывают большое недоумение. Кто бы мог подумать, что заявление главы Роспотребнадзора Анны Поповой о коронавирусе, сделанное накануне, вызовет волну возмущения и негодования у медиков. А некоторые и вовсе потребуют, чтобы чиновники Роспотребнадзора и Минздрава публично признали и ответили за все свои ошибки. Кто-то даже посчитал, что к ответу надо призвать и московские власти во главе с мэром Сергеем Собяниным. Дело в том, что, выступая 24 октября на Координационном совете уполномоченных по правам человека, главный санитарный врач России фактически признала СOVID-19 обычным сезонным вирусным заболеванием, который ничем не будет отличаться от других подобных вирусов. «Мы видим, что сезонность все более выраженная. В холодный период в Северном полушарии он был в Европе, в холодный период для Южного полушария он был в Южном полушарии. Это характеристика респираторных вирусов с выраженной сезонностью. Это говорит о том, что он будет, скорее всего, приходить каждый год, будет активничать в холодный период года», - цитирует ТАСС главу Роспотребнадзора.
Гость
13 декабря 2020, 14:56
Почему же они не приводят статистику по безработице из-за Ковида? С апреля происходит увеличение безработицы по отношению к соответствующему периоду прошлого года. Так в апреле 2020 увеличение к апрелю 2019 в 1,6 раз; в июне 2020 к июню 2019 в 2,9 раз; в августе 2020 к августу 2019 в 3,8 раза; в октябре 2020 к октябрю 2019 в 3,2 раза (более поздних данных нет). В марте числилось безработными чуть более 16000 человек, в октябре уже более 48000.
Гость
13 декабря 2020, 15:38
Эти симптомы у любого доходяги имеются даже после насморка
Гость
15 декабря 2020, 07:23
Смертность растет из за прививок. Вы прежде чем колоть прививку, состав читали? У нас дедушка умер после прививки. И таких много. Сами врачи на скорох говорят много людей после прививки с осложнениями поступают. Нас убивают, а вы пишите за страшную болезнь. Врубите голову уже люди. А не орите что в Пермском крае сколько смертей. Прежде чем писать такое, лично это смерти промониторьте, причину и следствия.
Гость
13 декабря 2020, 16:10
А шея, позвоничник? Еще звон в ушах. Вообщем сужение сосудов
Гость
7 февраля 2021, 11:39
В магазине кассир велела мужчине на 2 минуты натянуть свитер на нос, чтобы она смогла отбить чек. Ну и кто тут шизик? По-моему, это она сбежала из дурдома. Надевание на лицо разных тряпок, чтобы кассир смогла отбить чек, потому что ей так сказал начальник, который покупателям никто? Вы все точно больные и увас пандемия. Пандемия шизофрении.
Гость
8 февраля 2021, 11:42
Люди!!!!Очнитесь!!! Вакцина не достаточно проверяна,ранее проверяли длительно перед тем как колоть людям.Сейчас уже пишут ,что маски носить преступление,а пол года назад сами же власти писали другое,не выйдешь получишь штраф,если не прибьют другие из за не ношения этой маски и натаскивали полицию на людей,сейчас признали ,что это преступление перед населением.С вакцинацией тоже самое.Медики говорят,сами врачи ,что мы прививаться не будем,это самоубийство.А прививают самую слабую часть чаще населения ,дети,старики,беременные.Как они отреагируют уже видно,мрут как мухи.И вы опять говорите,что это типо бывает,что это 1 случай на миллион,вранье это.это 1 случай на миллион ,что после вакцины не сдох человек.Всегда вакцина от любой болезни была как спасение.Сейчас эти вакцины нельзя отнести к безопасным,так как положенный срок исследование не прошел.Годами испытывают,смотрят последствия.А если уже люди мрут,что говорит дальше? Тем более с такими зарплатами,пенсиями что у наскления,денег на здоровое питание нет,все больные ходим,а тут еще и вакциной добивают.
Гость
13 декабря 2020, 14:37
На сегодня от ковида официально умер 1351 пермяк. Смертность нарастает:(
Гость
13 декабря 2020, 14:32
Ад продолжается. Сегодня от ковида опять умерло 30 человек. Всего с начала пандемии мы потеряли уже 1351 пермяка. И это только официально. Об этом нужно напоминать ежедневно!