Полезная статья, давно понятно, что ковид — это системное заболевание крови, просто первичные и основные осложнения приходятся на лёгкие, и только потом атакуют системно весь организм и все органы. Поэтому любой человек с хроникой без ковида спокойно бы прожил ещё 10-50 лет, так что ковид ВСЕГДА должен стоять первой причиной в смертности, а не та манипуляция со статистикой, где для уменьшения его добавляют в побочные.
Но у вас все фото старые, почему не показываете реальную ужасающую картину сегодняшних дней?
Гость
24 декабря 2020, 11:40
фото девушка анализирует биоматериал под микроскопом. А почему её сумка лежит на столе?))))))))))))))))))))
Гость
24 декабря 2020, 18:21
Читал в Екатеренбурге такую же статью. Жесть. Омск тоже был репортаж из морга.Но ковид отрицатели всё орут, ложь. Неужели так сложно признать, что вирусы опасны и их главная цель- иммунка. А там как уж повезет. А маски просто снижают концентрацию, все уже поняли
Гость
25 декабря 2020, 03:47
Если бы была реальная смертоносная пандемия, мы бы с вами тут не писали, а грузили бы мёртвые тела каждый день. А власти бы ни словом не обмолвились о происходящем.
Гость
24 декабря 2020, 11:14
"Индустриальный" почему про маски ни чего не написали? Может ответите - Швеция заражено 396048; умерло 8279; смертность 8279*100/296048= 2.09%. И Пермь(properm.ru) заражено 27985; умерло 1683; смертность - 1683*100/27985=6.014%. А в Швеции масочного режима не было!
Гость
24 декабря 2020, 15:06
Начнём с того, что "пропитанная антисептиком маска" СИЗом не является, так же как очки, бахилы, фартуки и прочее. Если девушка-паталогоанатом даже этого не знает, то смысл что-то рассказывать корреспонденту, пришедшей за хайпом? Опять оживились лжецы с тысячами умерших, хотя реально диагноз ковид даже до отметки 900 не дотянул.
Гость
24 декабря 2020, 09:04
После таких предновогодних страшилок все побегут записываться в очередь на вакцинацию
На это и расчёт ?
Гость
30 декабря 2020, 11:11
Вы только вчитайтесь! Вскрытие в спец-костюме, двух масках, двух бахилах, а хоронить отдают в открытом виде! СМЕХ! За дураков держат? А вот легкие типичные для курильщика со стажем - все в смоле, плотные, как резина. Кругом ложь!😠
Умирают не от ковида,а от безнаказанности и халатного отношения..У нас переболела вся семья,молодые без симптомов..Маму лечили в клиники согаз,за деньги,врачи не отходили от неё,положили уже с цитокиновым штормом,вышла живой и здоровой..Отца "лечили" в обычной ковидке "согаз" закрывали по приказу царьков,на карантин.. Положили с 20% поражения,через 10 дней было уже 90%,произошёл инсульт,и его бросили умирать,не один космонавт в скафандре даже не подходил к нему в течении суток,сказали нет мест в реанимации,хотя и с реанимации у них не кто не выходит.Удалось только выяснить что лечат,не по методики интенсивной терапии,и по инструкции долбаного минздрава,и роспотребнадзора,самыми дешевыми лекарствами,для галочки,что лечение получал.
Гость
9 августа 2022, 00:31
Парня должна украшать одна принцеса,а не стадо овец
Гость
24 декабря 2020, 22:56
А ещё этот главврач привёл пример исследования, где в одном кафе заразилась куча народа. Выяснилось, что заразил всех ОДИН человек. Что характерно, из персонала не заболел НИКТО, так как все они были в масках. Интервью его честное, посмотрите. Он каждый день в красной зоне.
Гость
24 декабря 2020, 23:23
Хорошо хоть ковид-диссидентов поубавилось. Бывало так резвились тут. А сейчас их почти и нет.
Гость
24 декабря 2020, 15:44
Сегодня в России умерло 635 человек от ковида. За один день!
Гость
24 декабря 2020, 14:21
В Перми один из самых высоких показатель смертности по стране, мы на третьем месте после Ростовской области и Дагестана. Информация по смертности по регионам на официальном сайте.
Гость
24 декабря 2020, 11:25
Любые мертвые легкие похожи на плотную тяжелую резину
Гость
24 декабря 2020, 09:49
Такая симпатичная девушка, по моему не то место работы выбрала.
Гость
28 декабря 2020, 01:24
Когда я болел мои легкие были тоже резиной, но я вылечился. Сейчас нет никаких последствий. И прекратите пугать людей. Натыкали "страшных" фоток. Ради чего?
Умер родственник супруга. Никаких пакетов, закрытых гробов, и даже гроб несли обычные люди в обычное одежде, родственники.
Гость
24 декабря 2020, 09:41
Труха, стекло, желе,теперь резина. Что там еще придумают?
Гость
26 декабря 2020, 12:35
Тяжёлая болезнь. Гораздо хуже любого гриппа. Думала, врут всё про ковид, пока сама не заболела. Не врут, врагу такого не пожелаю. Неделю темпу сбить не могли, 39 и всё тут. Трясёт от темпы, ходить не можешь даже до туалета, есть не можешь, потому что еда как будто воняет... Полтора месяца прошло, а всё ещё любая еда пахнет мерзко, жесть какая-то...
Гость
24 декабря 2020, 11:57
Пермяки! Страшно! Сегодня опять умерло 34 человека, а заболели 335. На десять заболевших - одна смерть. И такой расклад держится вторую неделю. Умирает один из десятка. Это факт. Но его замалчивают. А об этом нужно трубить везде! Долой беспечность! Будьте осторожны!
Гость
24 декабря 2020, 20:32
Если всё так серьёзно, должна быть программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусом.
Гость
24 декабря 2020, 21:38
Ужасная болезнь. Долго болеешь потом еще очень долгое восстановление
Гость
24 декабря 2020, 11:17
С Эллеонорой на свидание не пойду!
Гость
28 декабря 2020, 00:25
Если я не умер, значит смерти нет
Гость
29 декабря 2020, 00:03
1)-каждый специалист(в том числе и патологоанатом)-ставит диагноз от уровня своего профессионализма и порядочности- и поэтому очень много вопросов к ней!,
2)-что эта молодая девушка-патологоанатом-нюхала в медицине?!, в том числе и в своей специальности?!,
3)-сейчас учат не лумать-а выполнять чужие навязанные шаблоны-стандарты-догмы,"рекомендованные!(заметьте юридическиобтекаемая фраза-ничему не обязывающая!)-ВОЗ и Америкой!-нашими недругами(мягко сказано),
4)-она еще ни хрена не понимает подводных камней и дел здравоохранения и(или),видимо,здравозахоронения(из соцсетей),
5)-сперва давали в чёрных мешках трупы,а сейчас в стеклянных крышках(чтобы родственники могли лицезреть)- а они не только лицезреюта секутся их вес(из соцсетей-что хватает и(или)....))
Гость
24 декабря 2020, 12:06
Число умерших в нашем крае приблизилось к 1700. Понятно, что паталогоанатомы перегружены. Особенно сейчас, когда каждый день от ковида умирают 35+ человек.
Гость
24 декабря 2020, 16:19
Заразилось тоже рекордное число сегодня - 29935. Интересно, "разрешат" ли за 30 тыс.переходить?
Гость
24 декабря 2020, 16:31
29935 в России заразились за сутки. Печальный рекорд.
Гость
29 декабря 2020, 23:15
Задача этих врачей - найти любую причину смерти, но только не ковид.
Гость
24 декабря 2020, 22:49
Сегодня выступил главврач Боткинской больницы из Питера. Сказал, что мест свободных нет, сколько выписывают, столько и кладут. Жесть. Сказал, что человек может быть заразен до 90 дней после выздоровления. Просил всех носить маски. Легче с эпидемией будет не раньше следующей осени.:(((((
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«Ковидные легкие похожи на плотную тяжелую резину». Пермские патологоанатомы — о работе в «красной» зоне морга