Ну не удивили совсем. Сначала бы работу кнопки наладить, а потом рапортовать. Но это уже мыслительная деятельность требуется и познание причинно следственных связей.
Быстрее начинайте!! Только что Росстат огласил, что за ноябрь умерло 25 тыс. больных с ковидом в России! За 1 месяц! Это две кадровые дивизии времён ВОВ в полном составе. Потери уже несем как на войне.
Это нормально. Гортранс с дептрансом тоже обьявили год назад, что в транспорте работает безналичная оплата проезда, но банковские карты подключили только через пол-года. А народу подсунули предоплаченные проездные.
Кто-нибудь в итоге понял как записаться? В госуслугах я ничего похожего не нашел. Одно радует, пока в России "идет" массовая вакцинация, можно спокойно поставить китайскую вакцину. Спасибо, нашим товарищам за одежду, игрушки и вакцины.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
как всегда
Как обычно - бодрые рапорты правительства компенсируются необязательностью их исполнения
Ну не удивили совсем. Сначала бы работу кнопки наладить, а потом рапортовать. Но это уже мыслительная деятельность требуется и познание причинно следственных связей.
Так и с вакциной
Кнопку будут целый месяц налаживать? Или больше?
Быстрее начинайте!! Только что Росстат огласил, что за ноябрь умерло 25 тыс. больных с ковидом в России! За 1 месяц! Это две кадровые дивизии времён ВОВ в полном составе. Потери уже несем как на войне.
Это нормально. Гортранс с дептрансом тоже обьявили год назад, что в транспорте работает безналичная оплата проезда, но банковские карты подключили только через пол-года. А народу подсунули предоплаченные проездные.
Поручите перьмьскому промороботу, он все исправит. Но денег попросит
Объясните мне пожалуйста господа, почему на данном портале перестала публиковаться сводка по коронавирусу ежедневные? Приказ сверху? Заранее спасибо
вы чего застонали то я не понял? - вы же не хотели ставить)))) зачем вам тогда чтоб кнопка была? где кнопка, урри?)))
Кто-нибудь в итоге понял как записаться? В госуслугах я ничего похожего не нашел. Одно радует, пока в России "идет" массовая вакцинация, можно спокойно поставить китайскую вакцину. Спасибо, нашим товарищам за одежду, игрушки и вакцины.
Кнопки нет, регистрации нет, как всегда какой-то звон, по ушам проехали, лапшу понавешали, новость состряпали... как обычно 😐