перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Прикамья призвал ограничить участие пожилых людей в церковных праздниках

6 января 2021, 11:13
Гость
6 января 2021, 11:25
Роспотребнадзор насмешил. Вот уж на что, а на церкви их влияние не распространится - ни одну не проверят и ни одну на 90 дней из-за несоблюдение указа губернатора и их рекомендаций не закроют.
Гость
6 января 2021, 11:41
Попы плевали на эти призывы
Гость
6 января 2021, 20:26
Роспотреб оскорбил чувства верующих - Поповой анафему с занесением в личное дело.😜
Гость
7 января 2021, 09:18
Опять Роспотреб со своим уставом лезет во все монастыри. Так и норовят свою религию внедрить. Не поймешь кому и верить-то.😳
Гость
6 января 2021, 12:00
Упыри, что те что другие
Гость
6 января 2021, 12:19
Будет электронная регистрация? На госуслугах?
6 января 2021, 16:47
Господи, даже в этой теме модераторы удаляют. Хуже путиноидов
Гость
6 января 2021, 16:42
Соблюдайте пожалуйста меры, там между прочим беременные есть, уже есть случаи когда 2 беременные умерли от ковида и батюшки умерли после пасхи, когда все пришли без маски и заразили батюшку и батюшка умер. Не думайте только о себе. Не будьте эгоистами
Гость
7 января 2021, 00:35
Пусть рейды устроят и штрафуют всех. Делов-то.
Гость
7 января 2021, 10:45
Роспотрепнадзор выше КОНСТИТУЦИИ себя ставит!!
Гость
7 января 2021, 16:22
Подождите, подождите, а самый главный пенсионер всея Руси в храме без маски и без дистанции? Конечно, я все понимаем, что он для этого выбрал храм на необитаемом ( в смысле гражданского населения) острове, и что это в кадре не все послужники , а обслужники, прибывшие с гарантом, что все прошли многодневный пост ОЙ ,карантин. Но картинка для всей России - без маски и без дистанции. Это не домысел. Это факт.
Гость
7 января 2021, 17:02
Игра в кошки - мышки со статистикой по ковиду. Не солидно для 59ру
Гость
7 января 2021, 19:28
Не берут банально мазки теперь. У кого берут, уже десять дней их не сообщают. Видимо, от этого только "снижение".
Гость
6 января 2021, 16:38
Интересно, кто сидит в этом Роспотребнадзоре знают какие нибудь другие слова кроме запретить и ограничить? И кроме маски, перчатки, санитайзеры?
Гость
6 января 2021, 11:22
"В Висконсине фармацевт медцентра Aurora Health Care Стивен Бранденбург намеренно испортил больше 500 доз вакцины от коронавируса. Он верил, что из-за препарата у людей мутирует ДНК. Об этом 5 января сообщает CNN."
Гость
6 января 2021, 12:59
Убранство в церкви у меня вызывает ощущение как будьто это декорации в театре? У кого такие же ощущения?
Гость
6 января 2021, 16:40
Все они будут соблюдать
Гость
6 января 2021, 20:13
Послушались?
Гость
6 января 2021, 22:30
роспотребнавздор))
Гость
6 января 2021, 23:52
это что ?
Гость
7 января 2021, 13:43
Благодарю за своевременную реакцию на запрос
Гость
7 января 2021, 16:54
Почему снова исчезла статистика по ковиду? Игра в чехарду?!
Гость
6 января 2021, 17:29
Сегодня Патриарх Кирилл призвал пожилых прихожан по возможности остаться дома! Он сказал, что не верят в ковид только глупцы. Такие же как те, что не верят в Бога!
Гость
7 января 2021, 13:34
Уважаемая редакция! Почему нет статистики по заболевшим ? По умершим? Хотелось бы и дальше пользоваться 59ру....