перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: антитела к COVID-19 выявили у четверти жителей Пермского края

Гость
13 января 2021, 21:27
Удивительно непрофессионально! И тут деградация. Какая четверть населения края?! Речь идёт о четверти тестированных. А тестировали тех, кто был болен. И это, естественно, незначительный процент от населения края!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 00:30
"провели почти 308 тысяч тестов ... У 26,5% прикамцев обнаружили антитела к COVID-19." Значит 81 620 человек переболели ковидом и приобрели антитела. Но ниже написано: "Общее число заразившихся с начала пандемии, по данным на сегодняшнее утро, — 34 522."
Гость
13 января 2021, 21:02
Дальше что
Гость
13 января 2021, 22:01
Пусть покажут тот потолок на котором эти цифры написаны! У них все либо с потолка, либо от фонаря.... да и с психучета их по ходу сняли....
Гость
13 января 2021, 21:44
Если б четверть населения уже переболела, то и вакцинация бы уж не нужна была. А вот Путин сегодня попросил наоборот ускорить вакцинацию. Поэтому, думаю, что эта информация - явная ошибка.
Гость
13 января 2021, 21:37
Т е четверть переболели? И как это вяжется со статистикой показанных нам заражённых ? Сами себе противоречат. И четверть населения проверили? Кто то поверит ?
Гость
14 января 2021, 00:57
Чё хотите, то делайте. Достали уже со своими прогнозами, каждый день разными. Уже никому не интересно, и подобные новости теряют аудиторию. Все адекватные люди уже живут нормальной (обычной) жизнью. Иное никому не интересно (где, сколько, когда, какой штамм, и т п).
Гость
14 января 2021, 10:28
Диагноза коронавируса в больничном нет, типа ОРВИ. Тест и лекарства платно. А в тесте антитела... Вот вам и вся путинская медицина вместе со статистикой по Covid.
Гость
14 января 2021, 11:51
Хе.. хе... наворачивается вопрос... Зачем тогда вакцинация??? Как в анекдоте : 2020 год.- боимся и бегаем от тех кто болеет короновирусом... 2021 - боимся и бегаем от прививки... 2022 - боимся и бегаем от тех кто привился... 🤣
Гость
13 января 2021, 21:56
Путин по всей верояиности не в теме (ноу коментс)
Гость
14 января 2021, 12:03
Если в больничном ОРВИ, а появились антитела.... Тогда надо было бы.. вернуть затраченные денежки на лекарство... Если б такое ввели.. то и сокрытие болезни было бы не зачем.
Гость
14 января 2021, 12:17
Какая лукавая дама - эта статистика...
Гость
13 января 2021, 21:25
Четверть с лишним это серьёзно. Это самые точные данные за всё время . Особенно лишнее радует.
Гость
13 января 2021, 22:37
Есть такая профессия - выявитель антител.
14 января 2021, 09:58
Так это от числа сдававших. Знаю людей, которые переболев несколько раз сдавали. Вот и вся статистика
Гость
15 января 2021, 09:55
Цифры с потолка. Из всех в моем окружении кто болел, мазки были отрицательные, но потом при сдачи крови на антитела, у всех они были обнаружены. Так что все что говорит роспотребнадзор можно не слушать.
Гость
17 января 2021, 07:08
Может редакция возобновит количество умерших показывать ?! Иначе теряет уважение