В Прикамье началась масштабная вакцинация от коронавируса. Прививки будут ставить в 46 больницах
19 января 2021, 13:46
Гость
20 января 2021, 01:57
Самое смешное, что люди реально думают, что эта прививка их от чего то защитит 😀
Гость
19 января 2021, 23:35
Делал прививку от пневмонии( платно в одном из местных центров). УЖОС!!! Меня "ломало и лихорадило" 2 дня. Вот что значит недобросовестная вакцина от горе-производителей...А центр этот рекламирует и рекомендует центр эпидемиологии..Недоверие к врачам после такого .
По зомбиящику по всем каналам втирают про щастье от этого зелья уже неделю. Значит был приказ об агитации. Очередей пока не замечено. А те кто с довольной рожей говорят что он поставил, значит выбор был не велик либо да, либо уволен.
Гость
19 января 2021, 14:39
Отказались от вакцинации всей семьей!!!!, Для сомневающихся и митингующих: нужно сделать выбор между вакцинироваться, или быть здоровым человеком, другого не дано. А на счет того что попробовали бы на других..., у нас столько колоний и мигрантов, это правильно, ещё сюда надо добавить чиновников и депутатов. Мыслите позитивно! И вообще, думайте, читайте научную литературу, а не чавкайте перед ток-шоу.
Гость
19 января 2021, 15:25
Вакцина " Спутник V" создана по векторному типу. "Вектор" - это доставщик в клетки организма части генов вируса. Именно по такому-же векторному типу создают генно-модифицированные организмы, используя подобные "векторы" для встраивания нужных генов в ДНК другого организма. Где гарантия, что введённые в наш организм частицы вируса не встроятся в нашу ДНК??? Особенно это касается женских половых клеток, ведь они в течение жизни не обновляются. Получается, что под угрозу поставлены будущие поколения, еще не рожденные дети.
Судя по реакции людей даже на этом портале, вакцинация идёт трудно и не так, как планировалось. Это несколько печалит власти. Надо поработать с населением - побольше пропаганды и штрафов!
Гость
20 января 2021, 09:35
Для обслуживания трубы достаточно 50 миллионов россиян - проведём вакцинацию ускоренными темпами, достигнем требуемых цифр! Заодно и гастарбайтеров не станет за ненадобностью - двойная выгода власти. ПФР вообще будет счастлив.
Гость
19 января 2021, 14:31
вот такая у нас запись: По выбранному Вами специалисту в ближайшие 14 дней нет доступного времени для записи. Пожалуйста, выберите другого специалиста или обратитесь в регистратуру медицинской организации для записи.
Гость
19 января 2021, 13:52
Наша вакцина, сделанная по такому же принципу как и вакцина пфайзер, двухкомпонентная, поэтому 100 тысяч доз позволят привить 50 тысяч человек за 2 месяца. Население края по официальным данным составляет 2,6 млн. Путин вроде бы хотел привить 60% населения или 1 млн 560 тысяч жителей прикамья. Итого при озвученном темпе потребуется 62,5 месяца или более 5 лет. Какой там озвучиваемый срок действия этой вакцины?😁😂
Гость
19 января 2021, 20:36
Ждем следующие позитивные комментарии: привились всем рабочим коллективом школы, всей поликлиникой, всем подъездом, всем офисом, всем цехом, всем рынком, всей бригадой , всей администрацией района, города, округа, края...и т.д..
Гость
20 января 2021, 03:50
В России по статистике низкий охват вакцинами и недоверие к их качеству. Провальная затея, большие убытки. Идите осваивайте фарма- бабло в Израиль или Италию.
Гость
19 января 2021, 14:25
Пусть сначала бункерный дед в прямом эфире привьётся! Я этой отраве не доверяю.
Гость
19 января 2021, 13:58
А кака гарантия у ентой лекарствы , не помрем мы с дедом
Гость
19 января 2021, 14:27
Вы гораздо больше похоже на жертв разных ток шоу раз всей семьей побежали вакцинироваться
Гость
19 января 2021, 14:06
Привились всей семьей!!!!, ощущения не более чем от любой другой прививки. Для сомневающихся и митингующих: нужно сделать выбор между болеть или вакцинироваться, другого не дано. А на счет того что попробовали бы на других..., у нас столько колоний и мигрантов, значит не все так плохо если начали со спасения учителей и врачей)))) Мыслите позитивно! И вообще, думайте, читайте научную литературу, а не чавкайте перед ток-шоу.
Гость
19 января 2021, 20:49
Бункерный сделает себе прививку, потом я пойду, я не кролик.
Гость
20 января 2021, 19:13
пускай ставят как зомби, я подожду может совсем ставить не буду, все равно смертный
Гость
20 января 2021, 04:53
А что тесты уже никому не нужны? Я только закупил партию и бизнес, зря что ли.
Ключевая фраза: прививки можно сделать в частных учреждениях. Ну, вы понимаете о чём я - сертификат можно просто купить.
Гость
19 января 2021, 17:36
Помню в школе ставили от грипа... зажал и выдавил по выходу. Весь класс болел всю зиму, а я ходил в школу.... там тоже было обязательно и массово. С тех пор этому этому зелью не доверяю! Был еще прикол с противоядием от змеиного укуса, но поставивший помер, а я как-то жив до сих пор...
Гость
19 января 2021, 13:55
Дождались доходяги!
Занимайте очередь
Гость
19 января 2021, 14:34
Ещё нужна статья о том, как защититься от прививки
Гость
20 января 2021, 09:27
Удивительно,как всей семьей можно привиться было? Они что год на улицу не выходили,в автобусе не ездили,в магазине не были? Может конечно я какая то не такая,но у меня нет ВООБЩЕ не переболевших знакомых. Коллеги(30чел), друзья,знакомые(25),родня(10),моя семья(4) и просто люди,соседи,клиенты,посетители-все болели. О прививке можно будет думать только к осени,сейчас антитела высокие
Гость
19 января 2021, 21:58
Не смогла на портале Госуслуги записаться на приём к врачу! Пишет: услуга в вашем регионе не доступна! Центр города! Свердловский район!
Гость
20 января 2021, 01:47
надо начинать с врачей...когда вакцинируют 100%всех врачей, остаток вакцины отдать желающим..
Кому нужен этот Спутник, не прошедший все этапы клинических испытаний с огромным списком побочек, без регистрации в ВОЗ? Правильно, тупым овцам.
Гость
19 января 2021, 19:38
Мы никогда не победим этот вирус. Прививки это хорошо, но этого слишком мало. Должна быть строгая дисциплина. Сейчас в маске можно увидеть только в магазине. А остальные разносят заразу безнаказанно. К примеру, почти не один охранник, не один вахтёр не пользуется маской. И только за один день может заразить десятки, если не сотни человек. И таких заразных безмасочников тысячи. На одних штрафах, таких разгильдяев, можно пополнить бюджет города. Да и больных будет в разы меньше.
Гремячинск пришел в регистратуру на запись к урологу Меня записали к хирургу Врачей нет Так и прививка тоже вызывает сомнение Врач сказал надо в морг везти
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Прикамье началась масштабная вакцинация от коронавируса. Прививки будут ставить в 46 больницах