перейти к публикации
42 комментария к публикации

Почему стало плохо после прививки от коронавируса? Объясняет вирусолог

10 февраля 2021, 08:00
27 июня 2021, 15:11
Год назад надо было обьяснять... Год врали, кто поверит тем, кто и до этого столько лет врал?
10 февраля 2021, 09:01
Прививки могут вызывать побочки, от этого никуда не денешься. Некоторым они вообще противопоказаны - аллергия, непереносимость и т.д. Но обычно прививки делают дольше, чем эту, и большинство побочек и противопоказаний выставляют в тестах на добровольцах, которым платят деньги. Тут же «добровольцами» выступаем мы. Бесплатными.
28 июня 2021, 01:45
Она не от этого и на спирту вот и бывает сразу плохо, а потом похмелье.
Гость
22 февраля 2021, 09:06
НИ-ХРЕ-НА! ЭТО НЕ НОРМА!
Гость
10 февраля 2021, 08:29
Наш уральский иммунитет - лучшая вакцина от любой болезни! А маска, будучи фильтром между внешней средой и нашим организмом, лишь ослабляет его! Я думал это логично!..
Гость
2 июня 2021, 18:51
ЛЮДИ ПРИКРАТИТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ВЫ ДАЁТЕ МИРОВОМУ КРИМИНАЛУ ЗАРАБАТЫВАТЬ...!!! КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЙМЁТЕ - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКИ...!!! ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ - БЕСПЛАТНО...??? ОЧНИТЕСЬ, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ, СКОЛЬКО МОЖНО СТАДУ ВТИРАТЬ В МОЗГИ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ...!!! ИНФОРМИРУЙТЕ СЕБЯ - ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ВАША ЖИЗНЬ...!!! ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА, ЗАПОМНИТЕ...!!!
Гость
22 февраля 2021, 23:25
Почему стало плохо? Да потому, что какую-то бурду в организм ввели. Бурда була сбодяжена по поручению Пу и не лекарством ни вакциной не является!
10 февраля 2021, 10:56
Сделал прививку, после первой минут через 20 появилась незначительная слабость в ногах, на вторые сутки температура поднялась до 37, немного болела голова, были слабые и непродолжительные боли в мышцах и суставах, вялость, через полдня все прошло. После второй прививки в тот же день была небольшая слабость, других симптомов не было. Спасибо врачам, все очень хорошо организовано.
Гость
22 февраля 2021, 14:04
Наша вакцина не только бесполезна, но и безвредна!
Гость
22 февраля 2021, 20:08
....ох натерпится ещё народ с этой хренью вовиной ох натерпится настрадается.....поделом терпилоидам
Гость
22 февраля 2021, 10:12
Привились родственники 65+ , всё норм
Гость
22 февраля 2021, 10:19
Знакомый поставил - никакой реакции - думает что плацебо. Перед прививкой сдал на антитела, найдено их отсутствие.
Гость
22 февраля 2021, 10:49
тут один поставил у него эрекция постоянно, я тут задумался
Гость
22 февраля 2021, 11:41
От всего что от вовы всегда плохо
Гость
22 февраля 2021, 17:26
Испытуемым этим препаратом (пока это не вакцина) дают под подпись документ, что экспериментатор никакой ответственности не несет? Или там вообще никакой бумаги, в которой бы прописывалась ответственность?
Гость
27 июня 2021, 17:17
То есть я добровольно должна подписаться на то что бы мне стало плохо? Ага, щаз! 59ру по чем опиум для народа?
Гость
18 августа 2021, 11:33
Первый этап вакцинации. Через 15мин стало плохо, закружилась голова, бросило в жар, онемели пальцы рук и ног,сильно затошнило. Ехали домой на машине, не помню, как добрались... Думал, что все ласты склею нафиг!!! Температура поднялась на следующий день.А до этого спала не просыпаясь 14 часов,хотя всегда мой сон длится 7-8 часов. Что они туда добавили, что я дрыхла, как слон??? У мужа темп 38,5 два дня. Сегодня вторая вакцинация, сижу и трясусь... Фиг бы пошла, если на работе не обязали..Вообщем мое мнение, что это подлое, хитрое принуждение. Не сделаешь, отстранять с голоду сдохнешь. Кстати на работе 90 человек и все перенесли с температурой по несколько дней, многим было плохо очень. 2 человека только бессимптомно пережили этот "чудесный" укол!!!! Ещё и говорят, что это не спасение от вируса! Тогда какого х... Я так мучалась????
Гость
3 декабря 2021, 10:04
После вакцинации всю ночь трясло,было очень холодно.Поднялось высокое давление,с сердцем стало плохо,было ощущение смерти.Очень сильно давило на виски,выпила столько таблеток от давления,корвалол и бисопролол,что к утру уже не могла встать,телепало в разные стороны.Было состояние сердечного приступа, температуры не было,болело сердце.Симтомы после 2 вакцинации.Согласитесь странные симптомы,а представьте себе как может выдержать организм пожилого человека.Для меня это издевательство!
Гость
22 февраля 2021, 11:42
Дерьмо вацина
Гость
22 февраля 2021, 23:40
от китайцев пришло. Но они излечились. И чет я не слышал про китайскую вакцину. А у нас всё позакрывали при зараженных 60десяти человек. а сейчас 260. и все открывают. И только мы придумали вакцину. Вопрос. Кто подзаработал неплохо?))))
Гость
22 февраля 2021, 11:03
"Порошок от симптомов, и всё прошло"😂
Гость
23 февраля 2021, 00:10
Почему человек с повышенной температурой, слабостью и другими симптомами заболевания должен работать или "отпрашиваться" у работодателя, т.е. болеть за свой счёт?
Гость
22 февраля 2021, 11:51
Жду другую вакцину до осени. Если вдруг чего, то поставлю эту