перейти к публикации
62 комментария к публикации

Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну

Гость
11 апреля 2021, 12:25
Самый страши вирус это единая россия
11 апреля 2021, 11:40
Ну хорош уже! Все нормальные не зомбированные давно уже поняли ходы и цели ковидоистерии. Дебилизм прекращать надо, а вы раздуваете. Но нам по!
11 апреля 2021, 11:39
Проще запустите в Турцию водородную бомбу, меньше возни будет.
Гость
11 апреля 2021, 13:53
Как не вовремя Зеленкин в Турцию полетел. Там такое! Такое!!!
Гость
11 апреля 2021, 21:24
мозги бы людям....
Гость
11 апреля 2021, 13:02
Как странно. Как только Украина закупила турецкие беспилотники, так резко оказалось, что из Турции везут ковид! Лучше бы помидоры опять запретили.
Гость
11 апреля 2021, 13:39
Как уже достала эта Попова со своим коронавирусом! Ну неймется же ей! Третья волна, четвёртая, 24-я… Так теперь всегда будет что ли???
Гость
11 апреля 2021, 11:42
Удивительная страна. Ни людей, ни власти произошедшее раньше ничему не учит.
Гость
11 апреля 2021, 12:00
Эпидемиолог говорит, что маски защищают от ковида? Откуда это чудо и есть у него хотя бы диплом ПТУ? Как может защитить тряпочка, ,через каждую дырку между нитями которой могут протиснуться 25 000 000 миллионов вирусов??? Надо кому поставить витамины под видом вакцины- вперёд, от здоровых людей отстаньте!!!
Гость
11 апреля 2021, 16:53
Потому, что Эрдоган за Украину и америкосовские корабли пустил в чёрное море
Гость
11 апреля 2021, 13:48
Самое безопасное место в мире это Краснодарский край и Крым!!! Особенно с мая по сентябрь, потом все в Турции успокоиться!- на зимний период! Очень жаль...
Гость
11 апреля 2021, 11:17
начали опять стелить(((
Гость
11 апреля 2021, 11:34
Подождите щас понавезут и на третью и на десятую волну.... Прививать нужно свинцом и в лоб вот тогда точно заразу остановим!
Гость
12 апреля 2021, 06:27
Главное в Турции побывать, а там хоть помирай.
Гость
11 апреля 2021, 12:27
Надо как то решать эту проблему. Кто-то отдыхает, а кто-то из-за них лечится месяцами от этой заразы. Лично у меня лечение затянулось на 5 месяцев, из них 3 недели в больнице. Остальное за свой счёт.
Гость
11 апреля 2021, 13:49
Похоже володя почувствовал очередной спинонож от друга реждепа. Мультиходовочка. Воронеж насторожился.....
Гость
11 апреля 2021, 12:55
Заколебали с вашими истериками вокруг банального ОРВИ.
Гость
11 апреля 2021, 19:19
Каникулы детям, инвалидам и ипотечникам!
Гость
11 апреля 2021, 22:46
Ну конечно же из Турции! После очередного жеста «друга» Эрдогана, откуда ещё может вирус на нас напасть. Что-что , а друзей мы выбирать умеем. Или это лучшее из доступного?
Гость
11 апреля 2021, 19:12
Дистанционку в студию !
Гость
12 апреля 2021, 09:11
В турции и европе 100% людей ходят в масках и у них третьи волны и локдауны.В России большинство ходят без масок.Сам никогда не носил и не собираюсь.Колличество зараженных снижается каждый день.Какой напрашивается вывод про маски?
Гость
12 апреля 2021, 00:45
Странно, вирус бразильский, британский, южноафриканский а идёт из Турции, политика
Гость
12 апреля 2021, 05:37
И как всегда спутникV защищает от всех видов вируса. И не важно, что последние 3 штаммпа появились после создания вакцины, не важно, что после вакцинации уже 100 человек, а то и больше заболело. Не важно, что сейчас очень редко делают тест на ковид. Лично у моей сестры тест на ковид показал положительно, никого на карантин не поставили, проверять на наличие вируса не пришли. То же самое и в нашей семье. Отец заболел, единственное, что говорили, так это " Подозрение есть. Симптомы тоже есть" Тест никто не прислал делать. В конечном итоге дошло до больницы. Тест пришел только через месяц, когда все уже выздоровела, положительно. Опять-таки, на карантин посадили здорового человека, а проверять семью никто так и не пришел. И так, думаю, не только у нас. За счет этого и снижается статистика, якобы это вакцинация помогает. Ничего не помогает, просто тесты не делают, вот и все. А эти штампы, как мне кажется, давно у нас. Просто из-за сложившихся отношений решили свалив на корону закрыть границы, типо, российских туристов там нет и все, обонкротились Турецкие туристические центры. Срать они хотели на это. Они не в Выйгреше, но и не в проигрыше. Тоже самое сделали с Японией и другими странами. Россия и так в невыгодном положении, А тут еще и продолжают усугублять отношения со всеми, а потом с народа будут трясти деньги(что и без того делают)
Гость
11 апреля 2021, 22:18
Турция поддерживает Вукраину. Нужно сорвать тур сезон. А как? Закрыть границу. Нужен предлог. Вот он.