"Активистка расписала план развития профсоюза без решения политических вопросов."
"После становления в качестве российского профсоюза мы хотим иметь возможность предлагать законодательные инициативы"
Л-логика)
Впрочем, больше профсоюзов, пусть цветут все цветы
Гость
16 апреля 2021, 22:49
Перекрасилась, переобулась. Лицо это (во всех смыслах) доверия не внушает.
Гость
18 апреля 2021, 19:06
Останется критика власти но не будет политики???? Это нечто новое в области сумашествия ::)))
Гость
16 апреля 2021, 16:23
Бороться надо не за права, а за то, чтобы быть достойным этих прав.
Гость
16 апреля 2021, 16:45
Лучше бы написали,количество зараженных по стране 8 995,почему не снижается?.хотя ставят прививки:(
Гость
16 апреля 2021, 20:44
Пиво членам(!!!) профсоюза?
Гость
16 апреля 2021, 15:22
"Медиков надо обучить законам, чтобы они спокойно и четко высказывали свою позицию, а не опускались до уровня «мы правы и угнетены», — пояснила Тарабрина"
В нормальной стране, медиков надо постоянно обучать медицинской науке, её развитию, тенденциям, новым методам, проблемам и т.п., а у нас опять, что врачам, что учителям всякой ересью голову набьют и бегают они потом правами своими занимаются, а не о здоровье/знаниях людей думают. С такими властями скоро последние профессионалы из профессии уйдут. Вот и имеем катастрофическую убыль населения за последние 30 лет с одновременной деградацией поколений.
Гость
16 апреля 2021, 15:56
родители откупают своих сыновей отт армии платят деньги участковому врачу и тот всё делает
Гость
18 апреля 2021, 01:46
Чегой то не видно борьбы профсоюзов- стачек, забастовок...
Гость
17 апреля 2021, 01:17
По моему ни врачи, ни учителя не должны заниматься политикой, одни лечить людей, другие учить детей, а от профсоюза, раньше в СССР толку не было, а сейчас тем более, просто у нас должны работать законы, чтобы ни депутат ни чиновник не могли вмешиваться в их работу.
Гость
16 апреля 2021, 15:26
Если она и впрямь решила отойти от политики и тем более от токсичных сторонников навльного, в конструктивное русло- такое решение можно только приветствовать.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Пермский гинеколог Анастасия Тарабрина создала свой медицинский профсоюз