Будут ли в длинные майские работать поликлиники Прикамья? А прививку можно будет поставить? Отвечают в Минздраве
27 апреля 2021, 19:09
Гость
27 апреля 2021, 22:26
В Москве всем пенсионерам, кому больше 60, за прививку от ковида выдают ваучер на 1.000 руб.
Гость
27 апреля 2021, 19:16
А, от клеевого энцефалита, гриппа, гепатита и тд, ставить не будут?
Гость
27 апреля 2021, 21:18
Не везде же выходные. В Лукойле, например, на решение президента РФ наплевали и объявили эти дни рабочими.
Гость
27 апреля 2021, 19:54
Выявленный в Индии штамм коронавируса SARS-CoV-2 B.1.617, согласно предварительным исследованиям, содержит мутации, устойчивые к антителам переболевших или привитых от COVID-19, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Гость
27 апреля 2021, 21:26
Наша поликлиника работает в полном составе. Все дни, которые объявлены выходными. Работают не только врачи, но и вся администрация. Все работают за одинарную оплату. А попробуй что вякнуть. И по фиг, что там Голикова говорит. Все эти указы - показуха одна.
Гость
27 апреля 2021, 21:24
А как будут работать женские консультации?
Гость
27 апреля 2021, 21:32
Есть пермские кто в октябре едет на АСОТ в Москоу ??
Гость
27 апреля 2021, 22:14
´´скорая´ будет работать в повышенной готовности,,,,,,,это как?
Как в новогодние ,,,,,? У вас всегда в повышенной готовности ,,,,,для прикрытия ваших ,,,,,,,,,,а расхлёбывать приходиться фельдшерам по приему вызовов ,,,,от силы ,,, 10 чел,,, это в лучшем случае, а то и в половину меньше на Пермь и Пермский район ,,, и бригады так же,,,,,Кто у вас в повышенной готовности работать будет???!!!!
Гость
28 апреля 2021, 00:14
Единственное событие, которое сбудется со 100% вероятностью, то что все умрут. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
28 апреля 2021, 08:40
Желательно более конкретно написать о графике работы поликлиник: 4-7 мая поликлиники работают в обычном рабочем режиме.
Плановые операции в больницах не отменяются!
У людей остаётся много вопросов о работе медучреждений в выходные дни.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Будут ли в длинные майские работать поликлиники Прикамья? А прививку можно будет поставить? Отвечают в Минздраве